МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние поделки» (11 фото)

Седова Светлана Владимировна
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Новый год – пора чудес. Чудеса творили родители и их дети. В этом году семьи детей моей группы участвовали в новогоднем конкурсе оригинальных поделок. Тема конкурса не ограничивала родителей в выборе сюжета, материала, размера или цветовой гаммы. Поэтому поделки получились разные, интересные и яркие.

1. Семья Шимоткина Кирилла «Снеговичок»

Фотоотчет «Новогодние поделки»

2 Семья Блиткина Сергея «Снегири на снегу»

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фото «Новогодние поделки»

3 Семья Слеповой Елизаветы «Новогодний венок»

Фотоотчет - фото

4 Семья Филина Богдана «Лунная кошечка»

Фото №1 Новый год пора чудес

5 Семья Кузиной Карины «Новогодняя игрушка»

Фото №2 Чудеса творили родители и их дети

6 Семья Денисова Семёна «Зимняя корзинка»

Фото №3 В этом году семьи детей моей группы участвовали в новогоднем конкурсе оригинальных поделок

\

7 Семья Орлова Сергея «Новогодний лес» (пластилиновый сюжет)

Фото №4 Тема конкурса не ограничивала родителей в выборе сюжета материала размера или цветовой гаммы

8 Семья Заботкина Александра «Новогодняя шишка»

Фото №5 Поэтому поделки получились разные интересные и яркие

9 Семья Потловой Ульяны приготовила съедобный сувенир «Новогодние пряники»

Фото №6 Семья Шимоткина Кирилла Снеговичок

10 Семья Толстова Александра «Снеговик в кругу друзей»

Фото №7 Семья Блиткина Сергея Снегири на снегу Публикация Фотоотчет Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

11 Семья Копейкиной Полины «Новогодний месяц»

Фото №8 Семья Слеповой Елизаветы Новогодний венок

Эти поделки украсили нашу группу в предновогодние дни.

Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки Новый год самый любимый праздник для всех. Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Новогодние поделки в семейный арт-салон»Фотоотчет «Новогодние поделки в семейный арт-салон» В нашем детском саду «Забавушка», на первом этаже в холле центрального входа расположен семейный арт салон поделок совместных с родителями.

Новогодние ёлочки — поделки детей. ФотоотчетНовогодние ёлочки — поделки детей. Фотоотчет Здравствуйте! Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник для всех – Новый год! Во всех детских учреждениях началась активная подготовка.

Фотоотчет «Наши Новогодние поделки»Фотоотчет «Наши Новогодние поделки» Конкурс "Зимушка-зима" Завтра в саду у нас такой долгожданный и любимый детьми праздник- праздник Нового года. Дети с нетерпением ждут появления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 3 января 2020 в 14:56
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД