Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние поделки» (4 фото)

Людмила Юдина
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашей группе "Совушки" проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, и символ года – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Фотоотчет «Новогодние поделки»

О Иван.

Фото «Новогодние поделки»

Т Данил.

Фотоотчет - фото

Г Ярослав.

Фото №1 Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение

К Дмитрий.

Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки Новый год самый любимый праздник для всех. Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Фотоотчет "Новогодние поделки" Новый Год - это самый веселый и сказочный праздник. С нетерпением этот праздник ждут взрослые и дети. Новый.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов и приключений. Этот праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Наши Новогодние поделки»Фотоотчет «Наши Новогодние поделки» Конкурс "Зимушка-зима" Завтра в саду у нас такой долгожданный и любимый детьми праздник- праздник Нового года. Дети с нетерпением ждут появления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 4 января 2021 в 10:53
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД