Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка» (26 фото)

Ольга Матвеева
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка»

Пусть отзовется искоркой тепла,

Этот праздник - Новый год, славный в сердце каждом,

Так, чтоб душа от счастья расцвела,

И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,

Самые прекрасные и смелые надежды,

И в мире станет больше доброты.

В этот праздник зимний, белоснежный!

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире, дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Самое сказочное время в году - новогодние праздники.

Публикация «Фотоотчет о выставке новогодних поделок „Зимняя сказка“» размещена в разделах

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Зимняя сказка".

Наша группа приняла участие в выставке поделок на тему "Зимняя сказка", участниками которого стали воспитанники и их родители.

Дети вместе с родителями проявили свою фантазию, творческие способности и создали удивительные поделки. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке "Зимняя сказка". Вот, что у них получилось!

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет о выставке новогодних поделок - фото
В этот праздник зимний белоснежный Новый год один из самых ярких и сказочных праздников которые отмечают во всем мире дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Самое сказочное время в году новогодние праздники В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок Зимняя сказка Наша группа приняла участие в выставке поделок на тему Зимняя сказка участниками которого стали воспитанники и их родители Дети вместе с родителями проявили свою фантазию творческие способности и создали удивительные поделки Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью Разнообразен был и материал который использовали для поделок изобретательные родители Мы благодарим родителей принявших активное участие в выставке Зимняя сказка Вот что у них получилось В этот праздник зимний белоснежный Новый год один из самых ярких и сказочных праздников которые отмечают во всем мире дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Самое сказочное время в году новогодние праздники В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок Зимняя сказка Наша группа приняла участие в выставке поделок на тему Зимняя сказка участниками которого стали воспитанники и их родители Дети вместе с родителями проявили свою фантазию творческие способности и создали удивительные поделки Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью Разнообразен был и материал который использовали для поделок изобретательные родители Мы благодарим родителей принявших активное участие в выставке Зимняя сказка Вот что у них получилось В этот праздник зимний белоснежный Новый год один из самых ярких и сказочных праздников которые отмечают во всем мире дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Самое сказочное время в году новогодние праздники В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок Зимняя сказка Наша группа приняла участие в выставке поделок на тему Зимняя сказка участниками которого стали воспитанники и их родители Дети вместе с родителями проявили свою фантазию творческие способности и создали удивительные поделки
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!» Мы с моими детками любим творчество. Заниматься и творить! Как мы работаем с родителями - и родители нам всегда помогают в поделках.

Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке новогодних поделок «Мешок Деда Мороза» Выставка новогодних поделок "Мешок Деда Мороза". Во многих дошкольных учреждениях стало доброй традицией проводить выставку поделок на Новый.

Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия»Фотоотчет к конкурсу новогодних поделок «Зимняя фантазия» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение, все готовят новогодние подарки. И в детском.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка».Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка». Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодняя сказка». Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички доброе время суток. Новый год.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний Ералаш»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний Ералаш» Вот и наступил январь. Закончились каникулы, прошел долгожданный и самый волшебный праздник на свете - Новый год. Когда мне говорят про.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка вновь пришла!»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка вновь пришла!» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету, Под Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем. Она уже в пути теперь. И.

Фотоотчет о выставке новогодних работ «Новогодняя феерия»Фотоотчет о выставке новогодних работ «Новогодняя феерия» Новый год к нам мчится… Весело пели ребятишки совсем недавно. Встретили Новый год, отгремели праздники, ёлки, подарены подарки. Какой же.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка» Конкурс "Мастерская Деда Мороза" закончился, итоги подведены, а поделки создают новогоднее настроение и так хочется поиграть с ними. Вот.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка»Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка» Цихотских Елена Александровна МКДОУ "Детский сад совхоза "Вторая пятилетка ". Каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско-родительских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка»
Опубликовано: 15 января 2018 в 11:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД