Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние поделки». (5 фото)

Галина Волкова
Фотоотчет «Новогодние поделки».

Реализовать ФГОС ДОО возможно только, воспитывая детей вместе с их с родителями. Проведение выставок позволяет сблизить педагогов, детей и родителей.

В этом году я работаю с детьми второй младшей группы и для меня как педагога очень важно наладить партнёрские отношения с родителями деток. Проведение разных конкурсов объединяет родителей с детским садом и помогает развивать и воспитывать детей. Мы провели выставку на тему «Новогодние поделки». Больше всех радуются приходу Нового года наши дети, наступает время волшебных ожиданий. Некоторые родители думают, что воспитатели за их участие в выставках получат дополнительные баллы. Но после взгляда своих деток, когда вносили поделку в группу и как на это реагировал воспитатель, а мы для их детей вторая мама, и они радуются, когда и нам приятно, мнение родителей поменялось. Как гордились дети поделкам родителей, и не удивительно, что и родители были искренне рады своему участию приукрасить волшебством мир детей в группе на Новый год.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“,» размещена в разделах

Наши родители проявили творчество в совместных поделках вместе с детьми дома. На следующий день малыш целый день возле воспитателя рассказывает, как они вместе с мамой придумали и из чего сделали «такую красоту», сколько гордости в их взглядах за своих родителей. Остается только порадоваться за этого малыша, его папа и мама дружная семья и живут интересами своего ребенка, развивая его творчески.

Самые удачные поделки я предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Новогодние поделки».
Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет . - фото
Фото №1 Реализовать ФГОС ДОО возможно только воспитывая детей вместе с их с родителями Фото №2 Проведение выставок позволяет сблизить педагогов детей и родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки» Зима суровое, а вместе с тем прекрасное время года. Пора катания с санок, празднования Нового года, ожидание долгожданных каникул. Чем можно.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку»Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению новогодних поделок. Новый год.

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Фотоотчет об изготовлении игрушек из бросового материала «Новогодние поделки»Фотоотчет об изготовлении игрушек из бросового материала «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минутку заглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Новогодние поделки» В нашей группе прошёл конкур «Новогодние поделки». Откликнулись многие родители. Хочется рассказать о наиболее интересных.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги»Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги» Наступил декабрь месяц и полным ходом начинается подготовка к новому году. Воспитанники с особым вдохновением делают новогодние поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки в детском саду»Фотоотчет «Новогодние поделки в детском саду» Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки».
Опубликовано: 18 января 2018 в 20:40
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД