Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние поделки из различных материалов» (13 фото)

Ольга Викторовна Бородкина
Фотоотчет «Новогодние поделки из различных материалов»

Дорогие коллеги в преддверии Нового года, этого замечательного праздника хочу поделиться фотоотчетом наших поделок на новый год от родителей и их детей. Работы выполнены были из различных материалов. Это бумага, ткань, нитки, вата, диски ватные и палочки, мишура и гирлянды, даже детские носочки, ну и конечно же клея. Рассказывать можно много, но лучше это увидеть своими глаза!

Снегурочка из конусов от меня в мою группу.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки из различных материалов“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние поделки из различных материалов»
Фото «Новогодние поделки из различных материалов»

Камин мы сделали из коробок с няней.

Фотоотчет - фото

А это веселый снеговик из носочков от Артура и его мамы.

Новогодние часики от Снежаны.

Фото №1 Дорогие коллеги в преддверии Нового года этого замечательного праздника хочу поделиться фотоотчетом наших поделок на Фото №2 Новый Год в детском саду новый год от родителей и их детей

А эту чудесную композицию нам приготовила Анечка с мамой.

Чудесный подсвечник от Алины.

Фото №3 Работы выполнены были из различных материалов

Мама с сыном Кириллом сделали из ватных палочек зимушку зиму.

Фото №4 Это бумага ткань нитки вата диски ватные и палочки мишура и гирлянды даже детские носочки ну и конечно же клея

Фантазии нет предела. Чудесные мышата из носочков Символ года.

Фото №5 Рассказывать можно много но лучше это увидеть своими глаза Снегурочка из конусов от меня в мою группу

Ну и как же без снеговиков. Прекрасная композиция на зимней рыбалке от Лизы и ее мамы.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Новогодние поделки из различных материалов размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Самый огромный снеговик в нашей группе от Лейлы и ее родителей.

Выполнено из ниток клея пва и шариков.

Фото №7 Камин мы сделали из коробок с няней

Сани Деда Мороза от мамы и дочки Ирины.

Фото №8 А это веселый снеговик из носочков от Артура и его мамы

Новогодний колокольчик от Насти.

Фото №9 Новогодние часики от Снежаны

Волшебная баночка с героями из мультфильма Маша и Медведь.

Рождественский венок украсит любое помещение.

Фото №10 А эту чудесную композицию нам приготовила Анечка с мамой

Хотелось выразить благодарность родителям за их фантазию и помощь в украшение группы!

Публикации по теме:

10 идей для создания поделки «Снеговик» из различных материалов10 идей для создания поделки «Снеговик» из различных материалов Наступила зима. Самое время лепить снеговиков. Но порой, из - за не погоды, мы не имеем возможности выходить на прогулку. На помощь приходит.

Фотоотчет «Мастер-класс с родителями изготовления топиария из различных материалов»Фотоотчет «Мастер-класс с родителями изготовления топиария из различных материалов» Топиарий –это маленькое, но оригинальное дерево. Для его изготовления мастера используют натуральные или искусственные материалы, это зависит.

Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов»Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов» Уж ты, батюшка Покров, Защити наш дом и кров От беды-ненастья, непогоды-горести, Отсыпь нам счастья-радости полные горсти! Уж мы тебя.

Конструирование из различных материалов «Как появилась Огневушка-поскакушка»Конструирование из различных материалов «Как появилась Огневушка-поскакушка» Конструирование из различных материалов «Как появилась Огневушка- поскакушка» старшая группа. Образовательные задачи: 1. Вызвать интерес.

Мастер-класс по изготовлению клоунов из различных материалов «Веселые прически для клоунов»Мастер-класс по изготовлению клоунов из различных материалов «Веселые прически для клоунов» В День Смеха мы проводили различные мероприятия с воспитанниками: развлечения, минутки-шутки, фотосессии, даже показывали шуточные представления.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2019» в технике аппликации из различных материалов»Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2019» в технике аппликации из различных материалов» В апреле в нашем муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 22 «Орлёнок» прошел конкурс декоративно.

Мастер-класс по аппликации с применением различных материалов «Осенняя береза»Мастер-класс по аппликации с применением различных материалов «Осенняя береза» Описание: данный мастер-класс предназначен для педагогов дошкольных учреждений, детей и родителей. Назначение: данная поделка может быть.

Мастер-классы по изготовлению рождественских ангелов из различных материалов (из опыта работы)Мастер-классы по изготовлению рождественских ангелов из различных материалов (из опыта работы) Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе время суток! Вашему вниманию предлагаю мастер-классы по изготовлению рождественских ангелочков,.

Рисунки детей в стиле пуантилизм «Мой город» с использованием различных материаловРисунки детей в стиле пуантилизм «Мой город» с использованием различных материалов Хочу предоставить Вам наглядно те возможности нетрадиционного рисования в жанре пуантилизм, что рождаются с использованием различного материала.

Рождественский Вертеп своими руками из различных материаловРождественский Вертеп своими руками из различных материалов Дорого времени суток, Мои Уважаемые Коллеги! Вот и пришла пора новогодних праздников, знакомая нам Всем с детских лет. Новогодние Ёлки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки из различных материалов»
Опубликовано: 23 декабря 2019 в 17:20
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД