Лучший педагог года

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох» (6 фото)

Мария Ваничкина
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»

В нашем детском саду "Колосок" в старшей группе "Подсолнушки" проводился утренник посвященный Новому году. Наш утренник посетили такие персонажи, как Дед Мороз, Снегурочка, Серебрина, Баба - Яга, Домовушечка, Бармалей и Панда.

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»

Первым гостям на нашем утреннике была Серебрина для неё дети читали стихи и пели песенки.

Публикация «Фотоотчет об утреннике в детском саду „Новогодний переполох“» размещена в разделах

Фото «Новогодний переполох»

За тем в гости к нашем детям заглянула Баба - Яга. Она рассказала детям, что весь год она вела себя хорошо, и за это Дед Мороз пригласил ее на Новый год. В начале Баба - Яга хотела детям подарить подарки, но за год она позабыла все заклинания. И она решила воспользоваться интернетом.

Фотоотчет об утреннике в детском саду - фото

Но поколдовать ей помешала Домовушечка. Домовушечка решила занять Бабу -Ягу чтобы она ничего не натворила, для этого они спели песню "Новогодний хоровод"

Фото №1 В нашем детском саду Колосок в старшей группе Подсолнушки проводился утренник посвященный Новому году

И тут Домовушечка все же не выдержала и решила узнать у Бабы - Яги правда ли она разучилась колдовать. И Баба - Яга решила доказать,. что она может колдовать и наколдовала. Домовушечка и даже Снегурочка были отправлены в другие страны. Баба - Яга очень испугалась, но в этот момент к нам в гости пожаловал Дед Мороз.

Фото №2 Наш утренник посетили такие персонажи как Дед Мороз Снегурочка Серебрина Баба Яга Домовушечка Бармалей и Панда

н не стал наказывать Бабу - Ягу, и позвал на помощь фею Серебрину. Серебрина пообещала выручить из беды Снегурочку и Домовушечку. А Дед Мороз, чтобы Баба - Яга больше ничего не натворила забрал ее к себе в терем, помогать по хозяйству. А Серебрина с ребятами отправились выручать пострадавших от колдовства Бабы - Яги. В начале своего путешествия они прибыли в Китай. И там они встретили Панду, которая помогла им выручить Домовушечки, за это дети пригласили ее к себе на праздник. Потом они полетели выручать Снегурочку, она оказалась в жаркой Африке, в плену у Бармалея. Он хотел съесть наших ребят, но они победили его в честном бою. Он извинился, и за это был приглашен на наш праздник. Все благополучно вернулись домой. Дети за свои подвиги получили сладкие подарки и все остались довольны.

Фото №3 Первым гостям на нашем утреннике была Серебрина для неё дети читали стихи и пели песенки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний переполох»Фотоотчет «Новогодний переполох» Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю,.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет о дизайн-проекте «Новогодний переполох»Фотоотчет о дизайн-проекте «Новогодний переполох» Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Время новогодних праздников.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (младшая группа)Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (младшая группа) В конце декабря в нашей группе «Ёжики» прошел новогодний утренник "Рукавичка". Праздник прошел в веселой и дружелюбной обстановке, ведь.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодний переполох» Сценарий во второй младшей группе «Новогодний переполох»В зал под музыку входят дети и, что то обсуждают между собой. Ведущий: Здравствуйте.

Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Новогодний переполох» Дети вбегают в зал. ТАНЕЦ. 1. Были бы у ёлочки ножки, побежала бы она по дорожке. Заплясала бы она вместе с нами, застучала бы она каблучками.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, проходил утренник посвященный новому году, новогодний утренник. Все с большим.

Рекомендации родителям «Как вести себя на утреннике в детском саду» Самая главная рекомендация - нужно не забывать, что детский праздник делается для детей, а не для взрослых. Эта задача должна решаться как.

Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском садуЗдравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду Здравствуй, Новый год!.Фотоотчет. Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»
Опубликовано: 17 мая 2018 в 11:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД