МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний утренник» (3 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «Новогодний утренник»

Фотоотчет «Новогодний утренник»

Вот и в наш детский сад "Забавушка" пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Дети под музыку забегают в зал и танцуют на своих точках. Рассказывают новогодние стихотворения. Зовут снегурочку. Появляется снегурочка, она принесла письмо от дедушки мороза, в котором снежинка. Но злая баба яга бросила конверт со снежинкой и снежинка осколками разлетелась по лесу.

На помощь детям приходит снеговик, у него из нашей группы есть помощники снеговички.

Они рассказывают стихотворения и танцуют веселый танец. Один осколок находят.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“» размещена в разделах

Затем дети попадают в лес к лесным зверятам, звери рассказывают стихотворения и находят под елочкой еще один осколочек, так звери помогли детям.

Фото «Новогодний утренник»

На саночках возвращаются в зал.

Появляется баба яга, дает детям задание отгадать загадки, так возвращает еще один осколок, дети просят своих родителей помочь им, родители соглашаются, баба яга загадывает загадки родителям. Родители помогают достать недостающий осколок.

Снегурочка предлагает детям позвать дедушку мороза, с первого раза у них не получается, Снегурочка предлагает родителям помочь.

Появляется дед мороз, приветствует детей и родителей. Танцует с детьми в хороводе, играет с детьми в игры. Слушает праздничные стихотворения.

Дарит подарки и прощается с детьми до следующего года.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет)«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет) Ф. И. О педагога -Гуляева Оксана Николаевна Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кэскил».

Новогодний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)Новогодний утренник в подготовительной группе (фотоотчет) Хочу представить вашему вниманию утренник в подготовительной группе. Было много хлопот в подготовке костюмов сценария. Все дети были нарядными.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и наступил наш долгожданный праздник!Мы так долго к нему готовились:учили песни,стихи,танцы,украшали группу и нашу ёлочку-красавицу. Сколько.

Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе.Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе. С Новым годом, с Новым годом Становитесь хороводом, Пусть веселый хоровод Песней встретит НОВЫЙ ГОД! В гости к ребятам пришли весёлые.

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)Наш новогодний утренник  (фотоотчет) .

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Дорогие коллеги, уважаемые друзья! Поздравляю вас с рождественскими святками! Желаю вам хорошего настроения, новых разработок и увлекательных.

Новогодний утренник «Похищение Снегурочки» (фотоотчет)Новогодний утренник «Похищение Снегурочки» (фотоотчет) Новогодние утренники уже давно отгремели, но еще раз хочется окунуться в ту, самую сказочную, красивую атмосферу улыбок, волшебства и.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые. В преддверии праздника.

Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет.Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет. Прошли все новогодние утренники, к которым мы очень долго и упорно готовились, но воспоминания о прошедшем празднике остались до сих пор.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Опубликовано: 29 декабря 2019 в 05:43
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД