Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе (12 фото)

Евгения Мартынович
Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе

А у нашей елочки,

Зеленые иголочки,

Красивые игрушки,

Шарики, хлопушки.

Звездочка блестящая,

Словно настоящая!

Стройная и ладная,

Такая вот нарядная!

Праздничный Новый год в детском саду — мероприятие значимое, оно требует грамотной организации. Все дети посещают детский сад с разным настроением: для одних это территория улыбок, общения и познания окружающего мира, для других — страха перед чем-то новым, неожиданным.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“ в младшей группе» размещена в разделах

Новый год – самый любимый праздник дошколят.

Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки.

Праздник, который устраивается в канун Нового года, нравится ребятишкам больше всего, так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами. Дети искренне верят, что все снежинки, ежики, зайчата, медвежата, Снегурочка и Дед Мороз — вовсе не выдуманные герои. Вместе с Новым годом детки ожидают исполнения желаний и получения подарков.

Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе
Фото «Новогодний утренник»
Фотоотчет  в младшей группе - фото
А у нашей елочки Зеленые иголочки Красивые игрушки Шарики хлопушки Звездочка блестящая Словно настоящая Стройная и ладная Такая вот нарядная Праздничный Новый Год в детском саду Новый год в детском саду мероприятие значимое оно требует грамотной организации Все дети посещают детский сад с разным настроением для одних это территория улыбок общения и познания окружающего мира для других страха перед чем то новым неожиданным Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Новый год самый любимый праздник дошколят Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду Сценарии новогодних праздников новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера украшению новогодней ёлки Праздник который устраивается в канун Нового года нравится ребятишкам больше всего так как эта пора ассоциируется у них с волшебством и чудесами

Подарите детям сказку

И сюрприз на Новый год

И волшебный зимний праздник

Обязательно придёт!

Дед Мороз с мешком подарков

Лично к Вам заглянет в дом!

И тогда наступит праздник,

Тот, которого мы ждём!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением.

Новогодний утренник в первой младшей группеНовогодний утренник в первой младшей группе Уважаемые коллеги! Спешу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и поделиться с Вами своими эмоциями от проведения новогодних утренников.

Новогодний утренник «В гостях у ёлочки» в первой младшей группе Новогодний утренник «В гостях у ёлочки» 1 младшая группа 2017г. Дети под музыку заходят в зал и становятся стайкой перед ёлкой. Ведущая:.

Новогодний утренник в младшей группе «Колобок-снежный бок» Новогодний утренник «Колобок-снежный бок» мл. гр. 2017-18г. Вход. Под песенку «Новогодний хоровод» сл. и муз А. Евдотьевой Вед. Нам праздник.

Новогодний утренник в младшей группе Сценарий новогоднего праздника для младшей группы. «В гости к Дедушке Морозу». Действующие лица: Взрослые: Двое ведущих, Снегурочка. Взрослые.

Новогодний утренник в младшей группе Звучит фонограмма веселой новогодней песни. Дети входят в зал Воспитатель обращает внимание детей на украшенный зал, на красивую елку. Воспитатель:.

Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша»Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша» Новогодний утренник в первой младшей группе "Машенька-Маша" Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зеленая елка на праздник пришла.

Новогодний утренник во второй младшей группе «В гостях у сказок». Новогодний утренник во 2 младшей группе «В гостях у сказок». Дети забегают в зал под песню «Маленькая ёлочка». Вед: С новым годом поздравляю,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Заюшкина избушка» Дети под веселую музыку входят в зал. Вед. Что за гостья к нам пришла? Так нарядна и стройна? Наверху звезда горит, А на ветках снег лежит.

Новогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник вторая младшая группа №12 Роли: снеговики,гномики, снежинки, елочки – исполняют дети Здравствуй елочка густая Ты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе
Опубликовано: 7 января 2018 в 17:54
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД