Папки-передвижки

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе (11 фото)

Елена Кизима
Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе

Самый замечательный, красивый, веселый и сказочный праздник - это Новый год!Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все потому, что Новый год ждут Дедушку Мороза с подарками, готовятся. Вот и наши ребята готовились с удовольствием к празднику: учили стихи, песни, танцы. Дети помогали совместно со своими родителями оформлять музыкальный зал к Новогоднему празднику. Смастерили замечательные елочки для украшения музыкального зала. Посмотрите, зал готов!Я предлагаю вашему вниманию фотоочет о нашем утреннике "Волшебная сказка".

Публикация «Фотоотчет, Новогодний утренник в старшей группе» размещена в разделах

В Новый год приходит сказка,

В Новый год нас чудо ждет.

Не шуми, метель, напрасно,

Праздник все равно придет.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе
Самый замечательный красивый веселый и сказочный праздник это Новый год Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит И все потому что Новый Год в детском саду Новый год ждут Дедушку Мороза с подарками готовятся Вот и наши ребята готовились с удовольствием к празднику учили стихи песни танцы Дети помогали совместно со своими родителями оформлять музыкальный зал к Новогоднему празднику Смастерили замечательные елочки для украшения музыкального зала Посмотрите зал готов Я предлагаю вашему вниманию фотоочет о нашем утреннике Волшебная сказка Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в старшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Старшая группа Темочки В Сценарии новогодних праздников Новый год приходит сказка В Новый год нас чудо ждет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и настал самый долгожданный праздник всех детей. Сценарий нашего праздника был очень интересный. К нам на праздник прилетели пять фей.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Новогодний утренник для детей старшей группы «Новогодняя сказка» «Новогодняя сказка» Дети в костюмах ёлочек, снежинок, гномов и Белоснежки стоят парами друг за другом. Звучит инструментальная мелодия,.

Новогодний утренник для старшей группы «Баба-Яга-звезда телевидения» Новогодний утренник для старшей группы «Баба яга звезда телевидения» Зал красиво украшен, посередине стоит новогодняя елка, дети под музыку.

Новогодний утренник для старшей и подготовительной групп «В поисках волшебного фонаря» «В поисках волшебного фонаря»(2016 год) Сценарий новогоднего утренника для детей старшей и подготовительной групп Новогодний.

Новогодний утренник «Новогодние чудеса» для детей старшей группы в детском саду Звучит музыка. В зал приглашаются ребята, их встречает Зима. Снова к нам пришел сегодня Праздник елки и зимы, Этот праздник новогодний.

Новогодний утренник «В гостях у сказки» в старшей разновозрастной группе (фотоотчет)Новогодний утренник «В гостях у сказки» в старшей разновозрастной группе (фотоотчет) Новый год – это удивительный праздник. Он связан с радостью, сказкой, подарками и волшебством! В нашем детском саду прошел замечательный.

Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет)Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет) Первый новогодний утренник для моих малышей в детском саду. Подготовили и провели:музыкальный руководитель Дементьева Светлана Павловна,.

Новогодний утренник в старшей группе Новогодний утренник в старшей группе. Дети заходят в зал под песню «Снежный бал» Ведущая: С новым годом поздравляю И ребяток и гостей Счастья,.

Новогодний утренник в старшей группе Ведущий: Ярче, ярче пусть сверкает Елки праздничный наряд С Новым годом! С новым годом! Поздравляем всех ребят. По стране у нас елочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе
Опубликовано: 2 января 2016 в 21:56
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД