Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодняя открытка» (10 фото)

Наталья Савченкова
Фотоотчет «Новогодняя открытка»

Новый год – это ожидание праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и взрослым, но и особенно детям. Этот день всегда ассоциируется со сказкой и волшебством, добавляя в жизнь массу ярких эмоций, которые согревают еще долгое время.

Новый год – это самый главный праздник в году. И он уже совсем близко.

Главным символом этого праздника является Ёлочка. Елка - хорошее, доброе дерево. Зимой она настоящая кормилица для птиц и животных. Вокруг елочки происходит все самое интересное. Появляются Дед Мороз и Снегурочка, все водят хороводы. Она первая красавица в лесу, а когда мы ее украшаем разноцветными игрушками, шарами и гирляндами, она становится еще краше. Рядом с Новогодним деревом : танцы, игры, представления, шутки, прибаутки, смех, весёлый хоровод. Елочка радует глаз всех гостей, кто присутствует на празднике.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

Вот и мы с моими воспитанниками решили сделать елочки и украсить их. И вои такие замечательные яркие открытки у нас получились. "Новогодние открытки" дети подарят своим родным и близким.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»
Фото «Новогодняя открытка»
Фотоотчет - фото
Новый год это ожидание праздника которое дарит удивительное ощущение счастья и взрослым но и особенно детям Этот день всегда ассоциируется со сказкой и волшебством добавляя в жизнь массу ярких эмоций которые согревают еще долгое время Новый год это самый главный праздник в году И он уже совсем близко Главным символом этого праздника является Ёлочка Елка хорошее доброе дерево Зимой она настоящая кормилица для птиц и животных

Очень мне нравится стихотворение Корнея Чуковского про елочку. Оно очень подходит для нашей новогодней красавицы.

Были бы у елочки

Ножки

Побежала бы она

По дорожке.

Заплясала бы она

Вместе с нами

Застучала бы она

Каблучками.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Здравствуйте дорогие гости моей странички! Спасибо вам за вашу поддержку! Так много интересных и разных идей и поделок вы выкладываете на.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Добра вам и удачи! Спешу поделиться с вами одной из многочисленных идей по оформлению.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Скоро наступит Новый год. Мы будем поздравлять своих родственников,друзей. Можно подарить им новогоднюю открытку,сделанную своими руками. Стоит.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Уважаемые читатели, сегодня предлагаю вашему вниманию необычную новогоднюю открытку – 3D елочку. Такую открытку можно можно сделать со старшими.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Все ближе и ближе новогодние праздники, все больше и больше хлопот по украшению групп и изготовлению новогодних подарков. Для тех, кто.

Новогодняя открытка в технике «бумагопластика»Новогодняя открытка в технике «бумагопластика» Конспект занятия в старшей группе Аппликация «Новогодняя открытка в технике бумагопластика» Суть техники «бумагопластика» в том,что создается.

Новогодняя открытка в технике квиллингНовогодняя открытка в технике квиллинг В преддверии Нового Года мы с ребятами подготовительной группы детей с ЗПР изготовили вот такую пригласительную открытку на наш новогодний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 14:39
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД