Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (8 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка".

Дети зашли в нарядно украшенный зал, вступительные слова сказали ведущие, дети рассказали стихотворения, вокруг елки завели хоровод "Здравствуй елочка".

Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Показали сценку "Шапочка снегурочки".

Фото «Новогодняя сказка»

b][/b]

Станцевали веселую польку.

Встретили Дед Мороза и Снегурочку, поиграли в игру "Дедушка потанцуй", поводили хоровод "Мы тебя так долго ждали дедушка".

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Рассказали стихотворения.

Фотоотчет - фото
Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник Новогодняя сказка Дети зашли в нарядно украшенный зал вступительные слова сказали ведущие дети рассказали стихотворения вокруг елки завели хоровод Здравствуй елочка Показали сценку Шапочка снегурочки Станцевали веселую польку

Спели песню "Елочке не холодно зимой", поиграли с Дедом Морозом в игру "Снежки и сугробы".

Баба Яга и Кот забрали у детей подарки, Снегурочка и дети с помощью веселья должны были разбить волшебный колпак, чтобы расколдовать Дедушку Мороза и вернуть подарки.

На помощь пришли и родители, они играли в игру наряди веселого клоуна.

Веселье было в самом разгаре, дети пели новогодние частушки, устроили праздничную дискотеку. Тут пришли проказники Баба Яга и Кот, они хотели запретить веселиться ребятам, но у них ничего не вышло, волшебный колпак разбился и Дедушка Мороз вернулся к детям, после чего дети вместе с родителями вышли на танец вокруг елки, ведущие раздали веселые маски, все закружились в новогоднем карнавале.

Кульминацией была раздача подарков, в этом году необычная, Дед Мороз забрасывал в колодец удочку и доставал по очереди то половник, то валенок и только на третий раз достал сладкие подарки.

Фото №1 Встретили Дед Мороза и Снегурочку поиграли в игру Дедушка потанцуй поводили хоровод Мы тебя так долго ждали дедушка
Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка» Скоро новый год! Родители и воспитанники нашей группы помогли создать настроение волшебной новогодней сказки. Ёлочки в разных техниках сделаны.

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Наша Новогодняя сказка» Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Вот и наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников. И мы все, затаив дыхание ждем момента, когда к нам в гости придут Дедушка.

Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками»Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками» Мы живем на Юге России. И несмотря на то, что почти середина декабря, погода у нас далеко не зимняя. Светит солнышко, плюсовая температура.

Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка» Новый год-это самый любимый праздник взрослых и ребят! Каждый раз овладевает такое чувство,что случится что-то сказочное и волшебное! Каждый.

Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка»Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка» Скоро наступит один из самых замечательных праздников. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка»Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка» Так тихо, спокойно, но всё же быстрыми темпами подкрадывается к нам Новый 2018 год! Год собачкин, это мой год, я родилась в год собаки.

Новогодняя сказка!Новогодняя сказка! За время моей педагогической деятельности, работая воспитателем в детском саду я вместе с моей группой любим украшать нашу группу, раздевалку.

Проект «Новогодняя сказка» Актуальность проекта: Всем известно, что самый любимый праздник детей - Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 1 января 2018 в 22:21
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД