Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый 2021 год» (8 фото)

Светлана Деева
Фотоотчет «Новый 2021 год»

Фотоотчет «Новый 2021 год»
Фото «Новый 2021 год»
Фотоотчет - фото
Новый год в нашем детском саду как и во многих детских садах проходил в условиях карантина но это не помешало нам создать праздничное настроение и радоваться Новому году Мне была доверена главная роль Деда Мороза Самое сложное для меня в этой роли оказалось изменить голос но младшие дети не узнали меня Детки постарше смекнули но на празднике сохраняли молчание Роль Деда Мороза самая благородная и восхитительная

Новый 2021 год в нашем детском саду как и во многих детских садах проходил в условиях карантина, но это не помешало нам создать праздничное настроение и радоваться Новому году. Мне была доверена главная роль - Деда Мороза. Самое сложное для меня в этой роли оказалось изменить голос, но младшие дети не узнали меня. Детки постарше смекнули, но на празднике сохраняли молчание. Роль Деда Мороза самая благородная и восхитительная. Дорогие коллеги, если Вам представится возможность играть роль Деда Мороза, не отказывайтесь. На время Вы почувствуете себя счастливейшем человеком ведь, дарить людям радость, надежду, любовь получается у нас не так часто.

Публикация «Фотоотчет „Новый 2021 год“» размещена в разделах

Вторая моя роль - Снеговика. В этой роли я тоже пыталась изменить голос и понимаю, что репетиций с голосом должно быть больше. Хочу отметить, что мне очень нравятся праздники для детей, когда сами воспитатели участвуют в них. Т

Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021»Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021» В новогодние праздники я решила возобновить свои любимые пешие прогулки- экскурсии по Москве. И начать очередную прогулку захотелось оттуда,где.

Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!»Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!» Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. В декабре в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники. В этом году.

Фотоотчёт о подготовке и проведении долгожданного праздника «Новый Год — 2021»Фотоотчёт о подготовке и проведении долгожданного праздника «Новый Год — 2021» Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего.

Фотозарисовка «2021 год — год доброго Быка»Фотозарисовка «2021 год — год доброго Быка» Уважаемые коллеги! Однажды, проходя по улицам города, мне встретился новогодний бычок. И такой бычок был чудесный, что я не смогла пройти.

Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021»Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021» Снега пока нет, мороза тоже, но Новый год наступил, и Симферополь в праздничном украшении выглядит по-новогоднему нарядным. Почти все.

Фотоотчёт «Новый 2021 год»Фотоотчёт «Новый 2021 год» Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый 2021 год»
Опубликовано: 21 января 2021 в 22:33
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД