Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год» (9 фото)

Альфия Валеева
Фотоотчет «Новый год»

Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник.

Дети ждут его с нетерпением и новый год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое. Но детки еще совсем маленькие и они не в силах организовать этот праздник самостоятельно, поэтому для них организовывают праздник воспитатели. Еще за месяц мы начали готовиться к нашему новогоднему балу. Разучивание песен и стихов, выбор ролей в сценках, все это создавало интригу до самого праздника. Наши родители тоже не оставались в стороне, они с удовольствием делали наряды для девочек (они у нас были якутками, и принимали активное участие в организации праздника. Я как ведущая была феей сказок, это конечно произвело детей особое впечатление,так как обычно я была ведущей, без закрепленных за мной ролей. Я помогла детям найти замок снежной королевы и собрать слово дед мороз. По традиции добро победило зло. И дед мороз появился. Дети остались довольны, а родители наблюдая за творчеством своих любимых детей еще раз убедились, что они самые лучшие.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год»
Фото «Новый год»
Фотоотчет - фото
Всем давно известно что новый год для детей это самый ожидаемый праздник Дети ждут его с нетерпением и новый год для них это что то фантастическое неповторимое и магическое Но детки еще совсем маленькие и они не в силах организовать этот праздник самостоятельно поэтому для них организовывают праздник воспитатели Еще за месяц мы начали готовиться к нашему новогоднему балу Разучивание песен и стихов выбор ролей в сценках все это создавало интригу до самого праздника Наши родители тоже не оставались в стороне они с удовольствием делали наряды для девочек они у нас были якутками и принимали активное участие в организации праздника
Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

Фотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группеФотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группе Зима - прекрасное время года для ребят, когда можно покататься на санках, на ледянках, на лыжах или просто побарахтаться в пушистом белом.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» В жизни человека всегда происходит чередование будней и праздников. Будничный день наполнен повседневными делами. Они часто похожи друг.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год» Приходи к нам в гости, сказка! Ежегодно в нашем детском саду проводится елка для ребятишек второго года жизни, которые пока еще только готовятся.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год! Новый год, мой самый любимый праздник, очень люблю детские утренники. В этот раз принимала активное участие в подготовке.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет) Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших.

«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду«Новый год, Новый год, елка, шарики, хлопушки». Фотоотчет о празднике в детском саду Новый год –это праздник, который все мы, а особенно дети, ждем с нетерпением. В нашем детском саду к встрече этого волшебного праздника.

Проект для детей старшего дошкольного возраста «У всех Новый год, и у нас Новый год!»Проект для детей старшего дошкольного возраста «У всех Новый год, и у нас Новый год!» Проект по социально-коммуникативному, познавательному, художественно-эстетическому, речевому, физическому развитию детей направленный на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 23 апреля 2018 в 20:03
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД