Получи документы

Фотоотчет «Новый год» (9 фото)

Зульфия Алукаева
Фотоотчет «Новый год»

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству. Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня, поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству группы.

Мы - педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовимся к празднованию Нового года в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Особое внимание уделяем оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки.

Фотоотчет «Новый год»

Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки.

Фото «Новый год»
Фотоотчет - фото

Наши маленькие воспитанники верят в чудо, ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, а также много подарков. Чтобы более удачно создать атмосферу сказки, сказочного новогоднего настроения мы оформили на подоконнике с помощью игрушек сюжет сказки «Заюшкина избушка».

Фото №1 Новый год самый долгожданный праздник для детей

Сделали аппликацию на тему: «Зима».

Фото №2 Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду а потом и в кругу семьи

Украсили окна волшебными новогодними вытынанками.

Фото №3 Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году Фото №4 И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству Фото №5 Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству группы

Развесили гирлянды из шариков, сделанных своими руками из мишуры на проволоке.

Фото №6 Мы педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовимся к празднованию Нового года в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник. Дети ждут его с нетерпением и новый год для них – это что-то.

Фотоотчет о выставке «Зима. Новый год»Фотоотчет о выставке «Зима. Новый год» Фотоотчёт о выставке совместного творчества детей и родителей "Зима. Новый год". До нового года осталось совсем немного и вот, в преддверии.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» Здравствуй, День Знаний! Предыдущий год был сложный. В нашем комплексе появилась смешанная группа детишек с ОВЗ- мои солнышки. У каждого.

Фотоотчет «Проект «Новый год»Фотоотчет «Проект «Новый год» Проект - это совокупность приёмов, действий воспитанников в их определённой последовательности для достижения поставленной задачи — решения.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017!Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017! Наши дети были совсем малы первая младшая 2-3 годика, но праздник, это всегда весело и радостно! Впечатления детей и взрослых о встрече.

Фотоотчет «Вместе встретим новый год»Фотоотчет «Вместе встретим новый год» Новый год самый долгожданный и любимый праздник детворы. И мы взрослые делаем это время максимально волшебным и сказочным.

Фотоотчет «Волшебный Новый год»Фотоотчет «Волшебный Новый год» Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало,.

Фотоотчет «Вперед в новый учебный год»Фотоотчет «Вперед в новый учебный год» Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 21:38
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД