МААМ-картинки

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!» (7 фото)

Татьяна Юрова
Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»

Вот и наступает долгожданный праздник. который, все ждут целый год, и каждый раз это чудо, а ожидание праздника это такое счастье, что вот-вот что-то произойдет хорошее, светлое и все будут счастливы, веселы! Наверно с такими мыслями, чувствами родители вместе с малышами мастерили дома поделки для новогоднего конкурса в группе. Ведь сотворить маленькое чудо, сказку для своего малыша это ещё одна ниточка любви для прочного каната доверия, понимания между ребёнком и родителем. Я хочу предоставить вашему вниманию совместное творчество малышей и родителей нашей группы.

Публикация «Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей „Новый год к нам мчится!“» размещена в разделах

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»

Снеговичок

Фото «Новый год к нам мчится!»

Плутишка Зайка, ждет подарка!

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей - фото

Два веселых снеговика,веселятся у елки

Фото №1 Вот и наступает долгожданный праздник

Лесные жители ждут Деда Мороза в гости!

Фото №2 Ведь сотворить маленькое чудо сказку для своего малыша это ещё одна ниточка любви для прочного каната доверия понимания между ребёнком и родителем

Сказочная поделка про олененка Алису

Фото №3 Я хочу предоставить вашему вниманию совместное творчество малышей и родителей нашей группы

Лесные жители ждут волшебства и Дедушку Мороза с подарками!

Фото №4 Публикация Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей Новый год к нам мчится размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Новый год приближается!

Вот такие чудесные поделки! Приятного просмотра.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей «Сказка новогодняя в гости к нам пришла»Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей «Сказка новогодняя в гости к нам пришла» В начале декабря в нашем детском саду был объявлен традиционный конкурс рисунков,поделок и композиций "Новогодняя сказка".И дети,и родители.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится»Фотоотчет «Новый год к нам мчится» Фото отчет "Новый год к нам мчится". Готовясь к встрече Деда Мороза и Снегурочки в подготовительной группе «Солнышко» шла кропотливая работа.

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!»Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Фото отчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Доброго времени суток, всем кто заглянул.

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйстваФотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйства Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйства. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень - чудесная.

Фотоотчёт «Новый год к нам мчится»Фотоотчёт «Новый год к нам мчится» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Перед новогодними утренниками в нашем дошкольном учреждении была организована выставка.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Оформление группы «Новый год к нам мчится…»Оформление группы «Новый год к нам мчится…» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых так и для детей.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

Проект «Новый год к нам мчится» "Новый год к нам мчится" Проект в средней группе. Тип проекта По доминирующей в проекте деятельности: творческий. По содержанию: обучающий.

Фотоотчет о совместном творчестве воспитателя, воспитанников и родителей «Новый год в нашей группе»Фотоотчет о совместном творчестве воспитателя, воспитанников и родителей «Новый год в нашей группе» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступившим Новым 2018 годом! Каждый год в преддверии Нового года в своей группе стараюсь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»
Опубликовано: 17 января 2018 в 14:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД