Лучший педагог года

«Новый год к нам мчится». Оформление группы (17 фото)

Татьяна Профьева
«Новый год к нам мчится». Оформление группы

Оформление группы в этом году началось с просмотра старых украшений, которые хорошо сохранились. А так же как обычно с определения цвета украшений: серебрянно-синяя гамма.

Начнем с раздевалки. На окне расположилась вытанка из бумаги. На шторах серебристые звезды на пружинках и шары-снежинки.

Публикация «„Новый год к нам мчится“, Оформление группы» размещена в разделах

«Новый год к нам мчится». Оформление группы

Стенды я украсила аппликацией из бархатной бумаги: колокольчики, свечи, игрушки. Искуственные ветки ели обрамляли верхушки стендов. Ветки не украшала, добавила банты, сделанные из лент с гибкой проволкой, чтобы форму держали и все.

Фото «Новый год к нам мчится»
. Оформление группы - фото

На шкафчиках две елки в виде конусов, сделанные своими руками родителями и детьми, и игрушки-сумочки из фетра.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы в этом году началось с просмотра старых украшений которые хорошо сохранились

Как всегда плакаты: пригласительное общее большое и плакат с Новым годом, фото к сожалению нет.

Далее группа. Напротив входа встречает нас снежная Снегурочка.

Фото №2 А так же как обычно с определения цвета украшений серебрянно синяя гамма

Там, где была доска, расположился над городом-камином Дед Мороз.

Фото №3 Начнем с раздевалки

Камин - это лист ватмана, на котором изображен камин, закрепленный на шкафчике. Так же украшен камин носочками, которые оформленны в технике объемной аппликации.

Фото №4 На окне расположилась вытанка из бумаги Фото №5 На шторах серебристые звезды на пружинках и шары снежинки Фото №6 Публикация Новый год к нам мчится Оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На камине сверху сделан городочек. Семья оленей и елки покупные, алиэкспресс. Домики сделаны в скраптехнике.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения июнь Фото №8 Стенды я украсила аппликацией из бархатной бумаги колокольчики свечи игрушки Фото №9 Искуственные ветки ели обрамляли верхушки стендов

Рядом еше один шкаф, на котором расположилась ёлка красавица.

Фото №10 Ветки не украшала добавила банты сделанные из лент с гибкой проволкой чтобы форму держали и все

Рядом с ёлочкой на стуле ангелочек на мешке с подарками.

Возле елки Дед Мороз, Снегурочка и Снеговичок.

Окна с вытанкой. Каждый год заранее думаю как украсить. У малышей рисунок побольше, крупные детали и в основном, животные с новогодней символикой. В средней группе детали поменьше и ближе к реальности: елка, дед Мороз и так далее. А в старшей и поднотовке - обычно оформляю окна рисунками зубной пастой, подкрашенной акварелью.

На шторах облака из пенопласта. Пенопласт в виде неровных кусочков, используют в упаковке. Я его сшивала. Ну и зонтики, яркие, объемные как игрушки. Мастер-класс был в интернете.

На шкафчиках две елки в виде конусов сделанные своими руками родителями и детьми и игрушки сумочки из фетра Как всегда плакаты пригласительное общее большое и плакат с Новым годом фото к сожалению нет Напротив входа встречает нас снежная Снегурочка Там где была доска расположился над городом камином Дед Мороз

Как всегда получилось не очень ярко, но красиво. Не люблю когда слишком ярко.

Публикации по теме:

Оформление группы «Новый год»Оформление группы «Новый год» Идея оформить группу : создать для деток праздничное настроение,впредверие Нового года. Чтобы в группе было сказочно,волшебно. А так же.

Фотоотчет к родительскому собранию «Новый год к нам мчится скоро все случится»Фотоотчет к родительскому собранию «Новый год к нам мчится скоро все случится» В преддверии нового года очень важно правильно подготовиться, ведь для ребенка это самый яркий день в году. Дед мороз, снегурочка, подарки.

Новогодний утренник «Новый год к нам мчится, скоро всё случится» Новогодний утренник 2018г. Действующие лица: Ведущий №1 (Люда) Ведущий №2 (Марина) Дети: Снежинки: София, Моника, Лена, Вика Снегурочка: Милена.

Новогодний утренник в разновозрастной группе 4–5 лет «Новый год к нам мчится, скоро всё случится»Новогодний утренник в разновозрастной группе 4–5 лет «Новый год к нам мчится, скоро всё случится» Сценарий Новогоднего праздника в разновозрастной группе (4-5 лет). «Новый год к нам мчится, скоро всё случится». Звучит музыка «Новый год.

Оформление группы «Новый год к нам мчится»Оформление группы «Новый год к нам мчится» Новый год для детей, да и для каждого из нас, праздник особенный. Многие с энтузиазмом участвует в происходящем, радуясь возможности увидеть.

Фоторепортаж «Новый год к нам мчится»Фоторепортаж «Новый год к нам мчится» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету, Под Новый Год заходит в дом И мы её конечно ждем. Она уже в пути теперь. И скоро.

Оформление помещения «Новый год к нам мчится»Оформление помещения «Новый год к нам мчится» Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения.

Новый год к нам мчится. Сценарий для подготовительной группы Сценарий новогоднего карнавала На елке не горят огни. Под звуки фанфар в зал вбегают трое детей. 1 Ребёнок: Сегодня всем на удивленье.

Оформление помещения «Новый год к нам мчится»Оформление помещения «Новый год к нам мчится» Воспитатель, воспитатель - «…творитель и ценитель…» говорится в одном известном стихотворении. А еще воспитатель – художник, оформитель.

Проект «новый год к нам мчится!» Проект «новый год к нам мчится!» Руководитель-воспитатель ФИО: Ульяновская Анна Андреевна E-mail: malchenkoanna5@gmail.com Предметная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новый год к нам мчится». Оформление группы
Опубликовано: 2 июня 2019 в 11:37
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД