Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год у малышей» (3 фото)

Татьяна Яковлева
Фотоотчет «Новый год у малышей»

В этом году в нашу группу пришли малыши которым исполнилось 1,5 года. Эти крохи очень переживали расставание с мамами даже на короткое время, поскольку именно в этот период детства дети менее всего приспособлены к отрыву от родных, более слабы и ранимы. Мы старались, помочь как можно легче пройти адаптацию к новым условиям, обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку, дать максимум ласки и заботы. Мы хотели, чтобы дети чувствовали себя в этот период комфортно и ходили в детский сад с удовольствием.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у малышей“» размещена в разделах

Постепенно слез по утрам стало меньше, а потом и совсем не стало, наши малыши с радостью по утрам приходят в детский сад, а вечером даже не хотят уходить домой.

Началась подготовка к Новому году, дети с нетерпением ждали прихода Дедушки Мороза, разучивали танцы с погремушками, колокольчиками,султанчиками, радовались когда в музыкальном зале появилась большая елка.

Вот и наступил первый в жизни малышей Новогодний утренник, все красиво оделись и пришли в нарядно украшенный зал. Началась настоящая сказка: на елочке засверкали огоньки, пришли из в гости снеговик, зайчик и конечно Снегурочка с Дедом Морозом. Малыши сначала немного растерялись, но затем собрались и весело встречали гостей и танцевали.

Фотоотчет «Новый год у малышей»
Фото «Новый год у малышей»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника для детей второй младшей группы «Новый год для малышей»Сценарий праздника для детей второй младшей группы «Новый год для малышей» «Новогодняя сказка для малышей» (Сценарий праздника для детей 2 младшей группы) ГККП «ЯСЛИ-САД» №16. г. Аксу. Музыкальный руководитель: Кучегура.

Фотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группеФотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группе Зима - прекрасное время года для ребят, когда можно покататься на санках, на ледянках, на лыжах или просто побарахтаться в пушистом белом.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» В жизни человека всегда происходит чередование будней и праздников. Будничный день наполнен повседневными делами. Они часто похожи друг.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год! Новый год, мой самый любимый праздник, очень люблю детские утренники. В этот раз принимала активное участие в подготовке.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет) Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших.

Праздничное мероприятие «Новый год стучится в дом» для малышей трех лет Цели и задачи: создать новогоднее настроение, развить активность детей, при помощи песен- игр, танцев и т. д. Новый год стучится в дом.

Сценарий новогоднего утренника для малышей «Новый год для маленьких проказников» Новогодний праздник для маленьких проказников Сценарий Новогоднего праздника для детей первой младшей группы. Роли: Дед Мороз, Снегурочка,.

Сценарий утренника «Новый год у малышей» (вторая младшая группа) Сценарий утренника: «Новый год у малышей»( 2младшая группа)Под музыку дети входят в зал, держась за руки, делают круг по залу поют песню:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у малышей»
Опубликовано: 17 января 2018 в 08:12
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД