Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год у ворот» (17 фото)

Раиса Горбачёва
Фотоотчет «Новый год у ворот»

Фотоотчет «Новый год у ворот»

Горбачёва Раиса Михайловна

Всем известно, что одним из любимых праздников детворы является Новый Год. Воспитанники детского сада с нетерпением ждали в гости Деда Мороза. Мы вместе с родителями для своих ребят перед новогодним праздником создали сказочную и волшебную атмосферу. Родители сделали своими руками новогодние игрушки. А так же сшили одинаковые костюмы зайчиков. Мы с ребятами готовились к предстоящему событию, занимались оформлением группы, музыкального зала, а так же очень красиво оформили вытынанками окна в зале и в группе. Дети с нетерпением ждали Новогоднего праздника и готовились к нему: учили, стихи, песенки, игры, танцы. Главным персонажем Новогоднего праздника, конечно же, является Дед Мороз, именно его появления дети ждали больше всего. Так же в гости приходила хитрая лисичка, которая хотела забрать все подарки себе. Но в конце концов она отдала подарки деткам и попросилась остаться на праздники,месте с ней детки играли, танцевали,водили хороводы. Праздник удался.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Украсили стены и окна вытынанками в группе и в зале.

Фотоотчет «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»

Нарядились в зайчиков.

Фотоотчет - фото

Пришла лиса с подарками, которые забрала у Деда Мороза.

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год у ворот Горбачёва Раиса Михайловна Всем известно что одним из любимых праздников детворы является Новый Год

Игры с лисой.

Фото №2 Воспитанники детского сада с нетерпением ждали в гости Деда Мороза

Приход Дедушки Мороза.

Фото №3 Мы вместе с родителями для своих ребят перед новогодним праздником создали сказочную и волшебную атмосферу

Игры с Дедом Морозом

Фото №4 Родители сделали своими руками новогодние игрушки

Игра «Украсим ёлочку.»

Фото №5 А так же сшили одинаковые костюмы зайчиков Фото №6 Мы с ребятами готовились к предстоящему событию занимались оформлением группы музыкального зала а так же очень красиво оформили вытынанками окна в зале и в группе Фото №7 Дети с нетерпением ждали Новогоднего праздника и готовились к нему учили стихи песенки игры танцы

Пляска «Снег руками нагребаем».

Фото №8 Главным персонажем Новогоднего праздника конечно же является Дед Мороз именно его появления дети ждали больше всего

Игры в снежки.

Фото №9 Так же в гости приходила хитрая лисичка которая хотела забрать все подарки себе

Новогодний хоровод «Маленькой елочке холодно зимой»

Фото №10 Но в конце концов она отдала подарки деткам и попросилась остаться на праздники месте с ней детки играли танцевали водили хороводы

Игра с Дедом Морозом «Заморожу»

Фото №11 Праздник удался

Чтение стихов Деду Морозу.

Фото №12 Нарядились в зайчиков Фото №13 Пришла лиса с подарками которые забрала у Деда Мороза

Фото на память с Дедом Морозом и Лисой.

Фото №14 Приход Дедушки Мороза
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни,.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!С наступившим Новым годом и Рождеством! Новый год в детском саду праздник особенный. Малыши очень верят в.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Традиционным в нашем ДОУ стал конкурс Новогодних игрушек!Родители и дети очень постарались и порадовали нас новыми оригинальными идеями.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к.

Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!»Фотоотчет с творческой выставки «Новый год у ворот!» В соответствии с годовым планом работы, ежегодно в КОУ «Леушинской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот»Фотоотчет о творческих работах «Новый год у ворот» Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник детей. Готовятся к празднику не только дома, но и в детском саду. В подготовке к встрече.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот»  (фотоотчет)Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот»  (фотоотчет) Выставка поделок семейного творчества «Новый год у ворот». Фотоотчет. В рамках тематической недели «Новый год у ворот» в нашей группе оформлена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у ворот»
Опубликовано: 29 января 2020 в 13:24
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД