МААМ-картинки

Фотоотчет о деятельности детей зимой «Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок» (15 фото)

Ирина Волынская
Фотоотчет о деятельности детей зимой «Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок»

Наконец-то и в Калининграде началась настоящая зима!Выпало много снега, чему дети были несказанно рады, огромные сугробы снега не участке их привели в восторг. Ведь снег – это прекрасный материал для лепки и белое полотно для рисования!На первой же прогулке мы принялись лепить на своем участке снеговика и у нас получился очаровательный снеговичок.

Фотоотчет о деятельности детей зимой «Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок»

И естественно началась детская фотосессия, вот такие вот отличные фотографии получились.

Публикация «Фотоотчет о деятельности детей зимой „Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок“» размещена в разделах

Фото «Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок»
Фотоотчет о деятельности детей зимой - фото
Фото №1 Наконец то и в Калининграде началась настоящая зима Выпало много снега чему дети были несказанно рады огромные сугробы снега не участке их привели в восторг Фото №2 Ведь снег это прекрасный материал для лепки и белое полотно для рисования На первой же прогулке мы принялись лепить на своем участке снеговика и у нас получился очаровательный снеговичок

На следующий день мы слепили ему друга, чтоб он не скучал. И подумали:"Почему бы не добавить нашему снеговику немного цвета?" Взяли краски, добавили и вот, что у нас получилось.

Фото №3 И естественно началась детская фотосессия вот такие вот отличные фотографии получились

Придя с прогулки, мы выучили стихотворение про снеговика.

А вечером читали сказку "Снегурочка"

На следующий день я провела НОД по рисованию на тему: "Веселый снеговик".

И вот какие милые снеговички получились у детей.

Публикация Фотоотчет о деятельности детей зимой Давай дружок смелей дружок кати по снегу свой снежок размещена в разделах Зима Темочки На следующий день мы слепили ему друга чтоб он не скучал И подумали Почему бы не добавить нашему снеговику немного цвета Взяли краски добавили и вот что у нас получилось Придя с прогулки мы выучили стихотворение про снеговика А вечером читали сказку Снегурочка На следующий день я провела НОД по рисованию на тему Веселый снеговик И вот какие милые снеговички получились у детей Наконец то и в Калининграде началась настоящая зима Выпало много снега чему дети были несказанно рады огромные сугробы снега не участке их привели в восторг Ведь снег это прекрасный материал для лепки и белое полотно для рисования На первой же прогулке мы принялись лепить на своем участке снеговика и у нас получился очаровательный снеговичок И естественно началась детская фотосессия вот такие вот отличные фотографии получились
Публикации по теме:

Мастер-класс «Петушок — наш веселый дружок»Мастер-класс «Петушок — наш веселый дружок» Год идет - год Петушка! Нужно кукарекать! Голосистого дружка, В гости к нам позвать! И на елочке повесим, Угощение разное, Будет праздник.

Фотооотчет: «Мой дружок — Снеговичок!!!» Совместное творчество родителей, детей и воспитателей.Фотооотчет: «Мой дружок — Снеговичок!!!» Совместное творчество родителей, детей и воспитателей. В этом году мы решили устроить парад - Снеговиков!Пригласили родителей принять участие в конкурсе: «Мой дружок – Снеговичок»!Мастерили.

Конспект интегрированного занятия с родителями «Дружок»Конспект интегрированного занятия с родителями «Дружок» Интегрированное занятие на тему «Хорошо с тобой дружок!» совместно с родителями. Цель: Проинформировать родителей о существовании проблем,.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по речевому развитию в младшей группе «Есть у солнышка дружок» Конспект непосредственно- образовательной деятельности по речевому развитию во второй младшей группе «Есть у солнышка дружок» Цель: вводить.

Мероприятие «Не шути с огнем, дружок» в детском санаторииМероприятие «Не шути с огнем, дружок» в детском санатории Мероприятие по теме «Не шути с огнем, дружок!» в детском санатории «Урал». Подготовила и провела Габдуллина Алсу Цель : познакомить учащихся.

Планирование недели «Мой дружок — послушный язычок» «Мой дружок – веселый язычок». Цель: закрепление артикуляционных навыков, полученных на логопедических занятиях;.

Проект «Первый тоненький ледок — чем опасен он, дружок?» Цель, задачи проекта Цель: Создание условий для обеспечения безопасности людей на водных объектах в осеннее – зимний период. Задачи: -учить.

Проект сюжетно — ролевой игры «Ветеринарная больница «Дружок»Проект сюжетно — ролевой игры «Ветеринарная больница «Дружок» Проект сюжетно - ролевой игры "Ветеринарная больница "Дружок" Ф. Фребель:Игра не есть пустая забава: она имеет Высокий смысл и глубокое.

Развлечение «Есть у солнышка дружок» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Задачи: Стимулировать совместную.

Творческий исследовательский проект «Наш дружок — живой песок» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» комбинированного вида г. Шуя Ивановской области. Описание опыта работы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о деятельности детей зимой «Давай, дружок, смелей, дружок, кати по снегу свой снежок»
Опубликовано: 13 февраля 2017 в 09:45
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД