Папки-передвижки

Фотоотчет о «Дне матери» во второй младшей группе (17 фото)

Наталья Овечкина
Фотоотчет о «Дне матери» во второй младшей группе

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о проведенном утреннике, посвященному "Дню матери". Это первый большой праздничный концерт, который мы организовали для наших мам. Детям моей группы, в основном, 2-3 года. Одной девочке 4 года.

Перед концертом совместно с детьми сделали стенгазету с поздравлениями для наших мамочек

Фотоотчет о «Дне матери» во второй младшей группе

Итак.

После входа под песню из кинофильма "Мама" в исполнении Л. Гурченко мы зашли в музыкальный зал.

Фото «Дне матери»

, стали полукругом

Публикация «Фотоотчет о „Дне матери“ во второй младшей группе» размещена в разделах

Фотоотчет о  во второй младшей группе - фото

Дети спели песню для мам, сели на стулья, стоящие по обе стороны зала.

Затем много стихотворений было подарено прекрасным женщинам. Дети говорили с выражением, конечно было и волнение, но все справились.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о проведенном утреннике посвященному Дню матери

Но самым интересным как для детей, так и для их родителей стала театрализация сказки "Репка" на новый современный лад. Что стало большим неожиданным сюрпризом для взрослых, т. к. репетировали и учили слова дети только в группе.

Это дед ухаживает за репкой. чтобы она росла большая.

Фото №2 Это первый большой праздничный концерт который мы организовали для наших мам

Затем, он зовет на помощь бабку

Фото №3 Детям моей группы в основном года

, а она позвала внучку, которая хотела поиграть с планшетом, но не могла найти связь с интернетом

Фото №4 Одной девочке года

, а внучка позвала Жучку, отрывая ее от охоты

Фото №5 Перед концертом совместно с детьми сделали стенгазету с поздравлениями для наших мамочек

Затем пришла на помощь кошка

Фото №6 После входа под песню из кинофильма Мама в исполнении Л

Но как же обойтись без современной мышки? Вот и она пришла на помощь

Фото №7 Гурченко мы зашли в музыкальный зал

Дружно вытянули репку

Фото №8 стали полукругом Публикация Фотоотчет о Дне матери во второй младшей группе размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Фото №9 Дети спели песню для мам сели на стулья стоящие по обе стороны зала

В концерте были и игры "Купите овощи на суп и фрукты на компот"

Фото №10 Затем много стихотворений было подарено прекрасным женщинам Фото №11 Дети говорили с выражением конечно было и волнение но все справились

После стихотворений была еще игра "Мамины помощники" в которой дети быстро убирали игрушки на место.

Фото №12 Но самым интересным как для детей так и для их родителей стала театрализация сказки Репка на новый современный лад

В завершении праздника, дети, самостоятельно, исполнили парный танец

Фото №13 Что стало большим неожиданным сюрпризом для взрослых т

Концерт очень понравился нашим мамочкам и гостям.

Фото №14 репетировали и учили слова дети только в группе
Публикации по теме:

Фотоотчет о дне здоровья в младшей группеФотоотчет о дне здоровья в младшей группе Сохранение здоровья порастающего поколения – главная задача учреждений дошкольного образования. В нашем дошкольном учреждении уже стало.

Фотоотчет о праздновании Дня защиты детей во второй младшей группе «Праздник лета»Фотоотчет о праздновании Дня защиты детей во второй младшей группе «Праздник лета» Фотоотчет День защиты детей вторая младшая группа «Праздник лета» День первый лета! Стань еще светлей! Встречают первое июня всюду! Ведь.

Фотоотчет о едином дне гражданской обороны в младшей группеФотоотчет о едином дне гражданской обороны в младшей группе План проведения Единого дня гражданской обороны во 2 младшей группе №1. 1. Проводились тематические беседы на темы: • Правила поведения при.

Фотоотчет о Дне Победы во второй младшей группеФотоотчет о Дне Победы во второй младшей группе К Великому празднику Дню Победы мы в своей младшей группе совместно с родителями собрали ценную информацию о родных земляках в годы ВОВ.

Фотоотчет о Дне хлеба в старшей группеФотоотчет о Дне хлеба в старшей группе Программное содержание: продолжать знакомить дошкольников с процессом выращивания хлеба, от посева зерна до появления хлеба. Донести до.

Фотоотчет о Дне книги в средней группеФотоотчет о Дне книги в средней группе «Делая добро, будь благодарен за это. Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе». Л. Н. Толстой Важным аспектом приобщения.

Фотоотчет о Дне Солнца в средней группеФотоотчет о Дне Солнца в средней группе 3 мая в Международный День Солнца по всему миру проводятся мероприятия, направленные на демонстрацию возможностей солнечной энергии. В.

Фотоотчет о всемирном Дне мытья рук в младшей группеФотоотчет о всемирном Дне мытья рук в младшей группе Фотоотчет всемирный день мытья рук в младшей группе. 15 октября всемирный день мытья рук. Праздник совсем молодой и отмечается с 2008 года.

Фотоотчёт о Дне Космонавтики во второй младшей группеФотоотчёт о Дне Космонавтики во второй младшей группе рисование "звездного неба" с изображением планеты п/и "невесомость" работы выполненные родителями совместно с детьми итоги работы НОД.

Отчет о Дне Матери в средней группеОтчет о Дне Матери в средней группе Мама - это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд. Мамины уроки - на всю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о «Дне матери» во второй младшей группе
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 13:21
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД