Папки-передвижки

Фотоотчет о Летней и Лидерской школе-2020 (14 фото)

Людмила Никифорова
Фотоотчет о Летней и Лидерской школе-2020

Фотоотчет о Летней и Лидерской школе 2020

Фотоотчет о Летней и Лидерской школе-2020

С 10 по 15 августа в Москве состоялась I Всероссийская Лидерская и IV Летняя школа для победителей Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского. В пансионате «Клязьма» собрались воспитатели, логопеды, физкультурные руководители, музыкальные руководители, студенты педагогических вузов.

Публикация «Фотоотчет о Летней и Лидерской школе-2020» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчет о Летней и Лидерской школе

Я тоже участвовала в этой школе. Эти пять дней запомнятся мне надолго. Эмоции переполняли мою душу. Как приятно общаться с единомышленниками, узнавать и постигать новое! Мы все были одной единой командой, которая старается улучшить этот мир, в частности сделать жизнь детей в детском саду увлекательной и интересной. Столько новых и уникальных идей! Мы не знали друг друга, но общаться стали сразу же. Как будто я с этими замечательными людьми давно знакома.

Основатель фонда «Университет детства», президент и сооснователь Рыбаков Фонда Екатерина Рыбакова пожелала участникам плодотворного общения и ярких проектов. Ирина Быкадорова, Галина Лапонова, Полина Шеина, Екатерина Гаврилова были гостеприимными хозяйками на нашем форуме.

Фото №2 С по августа в Москве состоялась Всероссийская Лидерская и Летняя школа для победителей Всероссийского конкурса им Фото №3 В пансионате Клязьма собрались воспитатели логопеды физкультурные руководители музыкальные руководители студенты педагогических вузов

Мы посещали лекции и мастер-классы ведущих российских специалистов в области дошкольного образования и развития ребенка, участники летней школы разрабатывали инновационные проекты, а лидеры принимали участие в экспертной группе. На ярмарке проектов мы познакомились с крутыми практиками наших коллег!

Публикация Фотоотчет о Летней и Лидерской школе размещена в разделах Лето Школа Материалы для школьных педагогов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Я тоже участвовала в этой школе Эти пять дней запомнятся мне надолго Эмоции переполняли мою душу

Я счастлива, что увидела воочию и послушала наших ведущих педагогов: А, Г, Асмолова, Т. В. Волосовец, В. С. Собкина, А. И. Савенкова, И. Б. Шиян, Б. Д. Эльконина, Е. Г. Юдину и других.

А какой замечательный был костер и выступление Антона и Виктории Макарских! Это было очень круто!

Фото №4 Столько новых и уникальных идей Мы не знали друг друга но общаться стали сразу же

Шоу историй никого не оставило равнодушным. Многие увидели и вспомнили себя в этих историях. И захотелось поделиться.

Представление проектов, которые рождались буквально за два дня! Наши участники хорошо потрудились и проекты получились замечательные!

Фото №5 Как будто я с этими замечательными людьми давно знакома

Наши вечерние круги впечатлений помогали понять, что с нами происходит в эти дни, прочувствовать атмосферу, полную добра и любви. Были и разногласия, но ведь только в спорах рождается истина! Хорошо, что все это поняли!

Фото №6 Основатель фонда Университет детства президент и сооснователь Рыбаков Фонда Екатерина Рыбакова пожелала участникам плодотворного общения и ярких проектов

Яркий и запоминающийся выпускной! Все в одном едином порыве исполняют флешмоб. Это очень красиво! Поздравления и пожелания, обмен адресами и своими мыслями.

Я желаю каждому испытать эти чувства!

Фото №7 Ирина Быкадорова Галина Лапонова Полина Шеина Екатерина Гаврилова были гостеприимными хозяйками на нашем форуме Фото №8 На ярмарке проектов мы познакомились с крутыми практиками наших коллег
Публикации по теме:

«Мы играем, мы гуляем» (фотоотчет о летней прогулке)«Мы играем, мы гуляем» (фотоотчет о летней прогулке) Наконец, наступило долгожданное лето. Для взрослых это пора отпусков, отдых на море, на даче, поход в лес, а для ребятишек - теплое яркое.

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет второй младшей группы «К летней оздоровительной работе готовы!»Фотоотчет второй младшей группы «К летней оздоровительной работе готовы!» Закончилась трудовая неделя,которая была насыщена событиями. Одно из них смотр -конкурс на лучший летний участок. В этом году захотелось сделать.

Фотоотчет «На летней прогулке дети старшего дошкольного возраста»Фотоотчет «На летней прогулке дети старшего дошкольного возраста» Вот и наступило, оно - долгожданное лето! Лето – удивительная пора, оно дарит нам теплое солнце, и мы радуемся каждому чудесному дню.

Фотоотчет о летней работе с детьмиФотоотчет о летней работе с детьми Спортивно – познавательная викторина «Путешествие по сказкам». Для детей закончился учебный год, впереди яркое всеми любимое лето. Но для.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Отчет о летней оздоровительной работе с детьми в 2020 годуОтчет о летней оздоровительной работе с детьми в 2020 году Отчет о летней оздоровительной работе с детьми в МБДОУ «Детский сад №76» в 2020 году. В дежурной группе №1 работали воспитатели: Бальзамова.

Перспективный план летней оздоровительной работы в ДОУ на июль 2020 года 1. Неделя сказок, любимой игры и игрушки (29.06.2020 – 03.07.2020) - Оформление книжных уголков в группах, разных видов театра. - Чтение.

Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Урок музыки в летней школе»Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Урок музыки в летней школе» Как жаль, что закончилось солнечное лето. Мы, конечно, отдыхали, но с пользой. В один прекрасный солнечный день детей старших групп пригласили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Летней и Лидерской школе-2020
Опубликовано: 4 сентября 2020 в 21:36
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД