Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем празднике (13 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет о новогоднем празднике

Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных героев.

Новый год - самый любимый праздник для миллионов людей из самых разных стран. Это один из тех немногих дней в году, когда почти весь мир готовит подарки родным и близким, наряжает елку, следит за часами и ожидает чуда- наступление Нового года.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике» размещена в разделах

Секрет такой популярности очень прост: новогодняя полночь – это время, когда даже взрослым позволительно верить в чудеса. Это «разрешение» идет из такой глубины веков, которую нам и представить сложно. Считается, что Новый год - один из самых первых праздников всего человечества.

С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия, бурной радости.

Такой праздник новогодний и сказочный прошел у детей в нашем саду.

Новогодняя сказка в детском саду удалась на славу!

Фотоотчет о новогоднем празднике
Праздник Новый год волшебный праздник который ждут и взрослые и дети Он так и дышит волшебством манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных героев Новый год самый любимый праздник для миллионов людей из самых разных стран Это один из тех немногих дней в году когда почти весь мир готовит подарки родным и близким наряжает елку следит за часами и ожидает чуда наступление Нового года Публикация Фотоотчет о новогоднем празднике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Это разрешение идет из такой глубины веков которую нам и представить сложно Считается что Новый год один из самых первых праздников всего человечества С каким нетерпением ждут его дети Для них это окно в мир сказки в мир мечтаний поэзии в мир ярких зрительных восприятий увлекательных игр и затей Красочное убранство зала костюмы атрибуты к отдельным номерам праздничной программы привлекают внимание ребят переполняя их чувством удовольствия бурной радости Такой праздник новогодний и сказочный прошел у детей в нашем саду Новогодняя сказка в детском саду удалась на славу Праздник Новый год волшебный праздник который ждут и взрослые и дети
Публикации по теме:

Фототчет «Лиса Алиса и Кот Базилио на новогоднем празднике»Фототчет «Лиса Алиса и Кот Базилио на новогоднем празднике» Уважаемы коллеги, наступает время новогодних чудес, сказочной атмосферы, которая окутывает и завораживает своей красотой. И конечно приходит.

«Снегурочка в отпуске». Пример ведущего героя на новогоднем празднике в детском саду Пример ведущего героя на новогоднем празднике в детском саду «Снегурочка в отпуске» Стихи Песня Елочку зажгли Зовем Деда Мороза и Снегурочку.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Год Поросёнка» в старшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Год Поросёнка» в старшей группе «Ромашка». 27 декабря в МАДОУ детский сад № 8 "Аюна" совместно с музыкальным руководителем Серебренниковой С. М., был проведён Новогодний.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Волшебные иголочки»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Волшебные иголочки» Предлагаю вашему вниманию первый новогодний утренник моих малышей во второй младшей группе "Волшебные иголочки". У нас получился такой милый.

Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Здравствуй, зимушка-зима» в младшей разновозрастной группеФотоотчет о новогоднем конкурсе «Здравствуй, зимушка-зима» в младшей разновозрастной группе Фотоотчет новогоднего конкурса "Здравствуй зимушка - зима" в младшей разновозрастной группе "Мишутка"В предновогодние дни в нашей группе.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети огоньки на елке зажигали»Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети огоньки на елке зажигали» Любой из нас конечно, ждет Веселый праздник новый год Но больше всех на свете Ждут этот праздник дети. Возле елки соберемся Мы в веселый.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Капризная хлопушка»Фотоотчет о новогоднем празднике «Капризная хлопушка» Цель: Доставить детям радостное настроение от праздника. Задачи: - развитие коммуникативных навыков, воображения и фантазии; - закрепить.

Фотоотчет о новогоднем утреннике по сказке «Морозко» в старшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике по сказке «Морозко» в старшей группе Уважаемые гости моей странички, разрешите от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом! Всем желаю крепкого здоровья, счастья,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в Тейковской библиотеке отдела семейного чтения в подготовительной группеФотоотчет о новогоднем утреннике в Тейковской библиотеке отдела семейного чтения в подготовительной группе 19 декабря 2018 года в отдел семейного чтения Тейковской городской библиотеки пришли ребята из подготовительной группы № 4 "Звездочка".

Сценарий новогоднего утренника во второй младшей группе «Маша и медведь на Новогоднем празднике». Уважаемые коллеги, представляю вам сценарий новогоднего праздника, разработанный нашим музыкальным руководителем Натальей Васильевной. Может.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике
Опубликовано: 5 января 2019 в 20:24
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД