Папки-передвижки

Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали» (6 фото)

Ольга Маслова
Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали»

Добрый День, дорогие коллеги! Хочу поздравить всех с наступающим 2020 годом! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, и счастья!

Представляю Вашему вниманию фотоотчет о новогоднем празднике "Как дети Снегурочку выручали"

Зима, зимушка, зима. Какое замечательное время года. Мы любим это время года за возможность прогуляться по сказочно красивому лесу, покататься весело на санках, коньках, лыжах. И конечно же за то,что к нам приходит один из самых удивительных и долгожданных праздников Новый год. Все кругом украшено огоньками, сверкающими игрушками. Люди в Новый год становятся добрее, счастливее и верят в чудеса. Семьи собираются у новогоднего стола, говорят друг другу теплые пожелания и дарят самые замечательные подарки. 24 декабря у нас состоялся праздник елки в нашей группе. Для ребят это был первый большой праздник в детском саду. Они долго готовились, старались, переживали. И вот этот праздник настал. Все пришли красивые, нарядные и чуть чуть взволнованные.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике „Как дети Снегурочку выручали“» размещена в разделах

Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали»

Главными артистами на празднике стали дети, они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключения: водили хороводы, пели песни, танцевали, поучаствовали в различных конкурсах, играли с Дедом Морозом, освободили Снегурочку и перевоспитали Бабу Ягу. Ну и кульминацией праздника конечно же были долгожданные подарки от Деда Мороза. Эмоции переполняли наших малышей. После праздника ребята с удовольствием сфотографировались с персонажами сказки. Я уверенна что хорошее праздничное настроение останется у ребят на протяжении всех зимних каникул.

Фото «Как дети Снегурочку выручали»
Фотоотчет о новогоднем празднике - фото
Фото №1 Какое замечательное время года Фото №2 Мы любим это время года за возможность прогуляться по сказочно красивому лесу покататься весело на санках коньках лыжах Фото №3 И конечно же за то что к нам приходит один из самых удивительных и долгожданных праздников Новый год
Публикации по теме:

«Новогоднее путешествие» (фотоотчет о новогоднем празднике)«Новогоднее путешествие» (фотоотчет о новогоднем празднике) Наступает Новый год, самый сказочный, добрый, яркий праздник, который с нетерпением ждет каждый ребенок. Мы, взрослые, должны сделать.

Фотоотчет о новогоднем праздникеФотоотчет о новогоднем празднике .

Фотоотчет о новогоднем праздникеФотоотчет о новогоднем празднике Предлагаю вам посмотреть наш фотоотчет о празднике. Под веселую музыку дети вбежали в зал Отгадали музыкальные загадки и узнали, что.

Фотоотчет о новогоднем празднике. Часть 2Фотоотчет о новогоднем празднике. Часть 2 Фотоотчет новогоднего праздника. Часть 2 Приветствую вас, мои дорогие друзья! Предлагаю посмотреть продолжение нашего бал-маскарада.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Краски для елочки»Фотоотчет о новогоднем празднике «Краски для елочки» Фотоотчет новогоднего праздника для детей старшей группы. Дорогие друзья, хочу предоставить вам фотоотчет новогоднего праздника «Краски.

Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как ребята Снегурочку выручали»Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как ребята Снегурочку выручали» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчет новогоднего праздника в детском саду в средней группе. Новый год - самый долгожданный.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Волшебные иголочки»Фотоотчет о новогоднем празднике «Волшебные иголочки» Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском садике. Дед Мороз и Снегурочка всех наших малышей и родителей поздравили с Новым 2015.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали»Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали» В средней группе «Пчелки» прошел новогодний праздник «Как дети Снегурочку выручали». Все ребята были одеты в карнавальные костюмы, девочки.

Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как Баба Яга Снегурочку заколдовала»Фотоотчет о новогоднем празднике в средней группе «Как Баба Яга Снегурочку заколдовала» Воспитатель-Полигузова С. А Музыкальный руководитель-Мирошниченко Ж. АВсе началось с хоровода Поздравление с Новым годом от детей Хоровод.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Рукавичка»Фотоотчет о новогоднем празднике «Рукавичка» Фотоотчет с Новогоднего праздника "Рукавичка" Новый год — праздник любимый всеми детьми без исключения. Новый год - это всегда сказка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике «Как дети Снегурочку выручали»
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 07:16
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД