Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем утреннике (10 фото)

Елена Выродова
Фотоотчет о новогоднем утреннике

Новогодние праздники еще не закончились, впереди старый Новый год, Крещение. А новогодние утренники уже прошли. И конечно мне хочется рассказать о нашем утреннике, прошедшем накануне Нового года. Как я уже писала, у нас новые детки. И этот новый год для них особенный. Для кого-то это первый в жизни утренник, а для кого-то второй, но необычный тем, что на нем присутствовали их родители. Поэтому все мы волновались, переживали. и родители, и воспитатели и детки. Но все прошло просто замечательно, в чем и предлагаю вам убедиться!

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике» размещена в разделах

В гости к ребятам пришла хитрая лиса, которая хотела обмануть всех и не дать ребятам встретить Новый год!

Фотоотчет о новогоднем утреннике

Но смелые зайчишки и маленькие гномики не позволили лиса "нашкодить"

Фото №1 Новогодние праздники еще не закончились впереди старый Новый год Крещение

Дед Мороз и Снегурочка все равно добрались к ребятам в детский сад.

Фото №2 А новогодние утренники уже прошли

но хитрюга-лиса все равно умудрилась пошалить, и украла мешок с подарками.

Фото №3 И конечно мне хочется рассказать о нашем утреннике прошедшем накануне Нового года

Но конечно все закончилось хорошо, на радость детворе!

Были игры:

Фото №4 Как я уже писала у нас новые детки Фото №5 Новый Год в детском саду новый год для них особенный

Песни:

Фото №6 Для кого то это первый в жизни утренник а для кого то второй но необычный тем что на нем присутствовали их родители

Танцы:

Фото №7 Поэтому все мы волновались переживали

И конечно стихи для Деда Мороза:

Фото №8 и родители и воспитатели и детки Фото №9 Но все прошло просто замечательно в чем и предлагаю вам убедиться Публикация Фотоотчет о новогоднем утреннике размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Вот такой веселый праздник у нас получился)

Публикации по теме:

«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы Каждый год к новогодним праздникам мы украшаем свою группу мишурой, поделками, рисунками, елкой. Обязательно объявляется конкурс новогодних.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!» Предлагаю вашему вниманию осенний праздник «Осень – чудная пора!»Дети выучили песни про осень, стихи, мы долго готовились, вот посмотрите,.

«Здравствуй, здравствуй Новый год!». Фотоотчёт Зимушки-зимы о проведённом новогоднем утреннике в младшей группе«Здравствуй, здравствуй Новый год!». Фотоотчёт Зимушки-зимы о проведённом новогоднем утреннике в младшей группе Огоньки сверкают ярко, Веселится детвора, Новый год несёт подарки – Хоровод водить пора. Снегурка долгожданная К нам с радостью придет,.

Фотоотчет о Новогоднем утренникеФотоотчет о Новогоднем утреннике Отшумели Новогодние утренники. Было много подготовки,волнений,НО мы с ребятами справились отлично. Украшали нашу новую группу,наряжали елочку,делали.

Фотоотчет об утреннике «Цветы для мамы»Фотоотчет об утреннике «Цветы для мамы» Утринник посвященный Дню матери «Цветы для мамы!» Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группеФотоотчёт о новогоднем утреннике в первой младшей группе Фотоотчёт новогоднего утренника в первой младшей группе Коновалова Наталья Новогодний утренник «Как дети снегурочку искали» Готовиться к.

Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Чудо — елочка краса, в гости ты опять пришла»Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Чудо — елочка краса, в гости ты опять пришла» Фотоотчет о новогоднем конкурсе "Чудо - елочка краса, в гости ты опять пришла"Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги! Каждый.

Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени»Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени» Мы отправимся в удивительное путешествие по осеннему лесу. Посмотрите как красиво кругом! По тропинке золотистой погуляем не спеша. С разноцветных.

Фотоотчет об утреннике в младшей группе «Осенью в лесу»Фотоотчет об утреннике в младшей группе «Осенью в лесу» Однажды ребята младшей группы отправились на поезде в лес, чтобы полюбоваться осенью. Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько.

Ёлочка друзей встречает! Счастья, радости желает! Фотоотчет о Новогоднем утреннике.Ёлочка друзей встречает! Счастья, радости желает! Фотоотчет о Новогоднем утреннике. Здравствуйте, коллеги, друзья! Новогодние утренники в детском саду - это самые любимые праздники детей, воспитателей и родителей! Огромная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике
Опубликовано: 12 января 2017 в 00:26
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД