Лучший педагог года

Фотоотчет о подготовке и проведении Дня матери (5 фото)

Марина Яцевич
Фотоотчет о подготовке и проведении Дня матери

День матери,один из важных дней в детском саду,ведь именно "мама" это первое и любимое слово любого ребёнка. Ребята старшей группы "Бабочки" готовились к этому празднику не один день. Каждый ребёнок проявил творчество и нарисовал партрет своей любимой мамы.

Фотоотчет о подготовке и проведении Дня матери
Фото №1 День матери один из важных дней в детском саду ведь именно мама это первое и любимое слово любого ребёнка Фото №2 Ребята старшей группы Бабочки готовились к этому празднику не один день

Наши дети очень любят рассказывать стихотворения. А если это стихотворение о своей любимой маме,то это в двойне радостно и приятно. В этом году в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов ко Дню матери. Наша группа приняла активное участие в этом конкурсе. Мамы и дети получили много позитива и хорошего настроения.

Публикация «Фотоотчет о подготовке и проведении Дня матери» размещена в разделах

Фото №3 Каждый ребёнок проявил творчество и нарисовал партрет своей любимой мамы Фото №4 Наши дети очень любят рассказывать стихотворения

Всех мама на планете поздравлчем с этим замечательным днём.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы Осень в гости ждали» о подготовке и проведении осеннего праздникаФотоотчет «Как мы Осень в гости ждали» о подготовке и проведении осеннего праздника Здравствуй осень, здравствуй осень, Хорошо, что ты пришла! У тебя мы осень спросим: - Что в подарок принесла?Осень - щедрое и богатое праздниками.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздничных мероприятий «Встречаем День Победы»Фотоотчет о подготовке и проведении праздничных мероприятий «Встречаем День Победы» «День Победы, День Победы – Главный день после войны. День Победы! День Победы – Славный день родной страны! День Победы, День Победы.

Фотоотчет о подготовке к 140-летию со дня рождения П. П. БажоваФотоотчет о подготовке к 140-летию со дня рождения П. П. Бажова Уральская земля издревле славится своими мастерами. Горняки, шахтеры, металлурги. Многие писатели и поэты прославляли уральскую землю.

Фотоотчет о подготовке к празднику 9 МаяФотоотчет о подготовке к празднику 9 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Только что мы отметили самый главный праздник в нашей стране - 9 мая. В своих публикациях я неоднократно.

Фотоотчет о подготовке к выставке, посвященной Э. УспенскомуФотоотчет о подготовке к выставке, посвященной Э. Успенскому Нет наверно такого человека,который не был бы знаком с творчеством Эдуарда Успенского. Его незабываемые герои -Чебурашка,крокодил Гена,Шапокляк,кот.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери»Фотоотчет о проведении праздника «День матери» Мамы дорогие, с Днем вас матери! Мудрости, здоровья вам, терпения! Мне, как деток ваших воспитателю, Пригодится ваша помощь, ваше мнение.

Фотоотчет о подготовке к 8 марта «Где-то кошкин дом»Фотоотчет о подготовке к 8 марта «Где-то кошкин дом» В этом году мы проводили 8 марта в группе, так как был карантин. Готовились еще активнее. Начнем с коридора. При входе нас встречал большой.

Фотоотчет о подготовке к 9 МаяФотоотчет о подготовке к 9 Мая Современное поколение недостаточно знает и интересуется событиями Великой Отечественной войны. Очень важно, чтобы с дошкольного возраста.

Аналитическая справка о подготовке и проведении Всероссийской недели детской и юношеской книги «С книгой с детства я дружу» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №32 «БЕРЕЗКА» Аналитическая справка о подготовке и проведении.

Фотоотчет о подготовке к Дню космонавтикиФотоотчет о подготовке к Дню космонавтики «Этот удивительный космос» Подготовили воспитатели старшей логопедической группы МБДОУ «Детский сад № 8» Демурчева Л. Л. Безуглова О. В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке и проведении Дня матери
Опубликовано: 21 ноября 2019 в 10:31
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД