Лучший педагог года

Фотоотчет о подготовке к Новому году (18 фото)

Юлия Туз
Фотоотчет о подготовке к Новому году

Здравствуйте, дорогие гости моей страницы!

В ушедшем году мы с ребятами моей группы, так же как и все, готовились к встрече Нового года. И я хочу поделиться с Вами небольшим фотоотчетом о нашей подготовке.

Вместе с детьми мы сделали гирлянду, снежинки и подвесили их к потолку.

Фотоотчет о подготовке к Новому году
Фото №1 Здравствуйте дорогие гости моей страницы В ушедшем году мы с ребятами моей группы так же как и все готовились к встрече Нового года

Украсили стену Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговичком из ладошек.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 И я хочу поделиться с Вами небольшим фотоотчетом о нашей подготовке Фото №3 Вместе с детьми мы сделали гирлянду снежинки и подвесили их к потолку

На окна приклеили вытынанки.

Фото №4 Украсили стену Дедом Морозом Снегурочкой и Снеговичком из ладошек Фото №5 Публикация Фотоотчет о подготовке к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Затем мы принялись делать поздравительные открытки.

Фото №6 На окна приклеили вытынанки Фото №7 Затем мы принялись делать поздравительные открытки

Вот, что у нас получилось.

Фото №8 Вот что у нас получилось

С помощью пластилина сделали замечательные снежинки.

Фото №9 С помощью пластилина сделали замечательные снежинки

Ребятам очень понравилось делать ёлочки из цветной бумаги

Фото №10 Ребятам очень понравилось делать ёлочки из цветной бумаги Фото №11 Вот такие красавицы у нас получились

Вот такие красавицы у нас получились.

Фото №12 В нашем ДОУ проходил конкурс Новогодняя игрушка

В нашем ДОУ проходил конкурс «Новогодняя игрушка». Дети вместе с родителями старались смастерить необычные поделки и у них это получилось.

Целью данного конкурса являлось создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ.

Ё лочные игрушки были выполнены из разнообразного материала: плотной цветной бумаги, ниток, лампочек, шишек, лозы, мишуры, гофрированной бумаги, ватных дисков, синтепона, макарон). Все участники и их родители смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Ну и конечно же мы украшали ёлочку игрушками, которые детки сделали вместе с родителями.

Дети вместе с родителями старались смастерить необычные поделки и у них это получилось Целью данного конкурса являлось создание условий для развития творческого потенциала педагогов детей и их родителей в рамках культурно образовательного пространства ДОУ Ё лочные игрушки были выполнены из разнообразного материала плотной цветной бумаги ниток лампочек шишек лозы мишуры гофрированной бумаги ватных дисков синтепона макарон Все участники и их родители смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал Ну и конечно же мы украшали ёлочку игрушками которые детки сделали вместе с родителями

Пусть мороз серебрится порошею,

Заметая любую беду,

Я желаю Вам только хорошего

В наступившем Новом году!

Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому году готовы!!!».Фотоотчет «К новому году готовы!!!». Ждут и взрослые и дети Завершенье декабря, С удовольствием срывают Этот лист календаря. Наступает праздник масок, Мишуры и конфетти, Среди.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому Году» Я скажу вам по секрету: Скоро будет Новый Год - Лучший праздник на планете, Значит Дед Мороз придет! Воспитанники нашей группы, так же как.

Фотоотчет по Новому году 2016Фотоотчет по Новому году 2016 Наступили долгожданные новогодние утренники! Дети и родители очень долго готовились и приняли активное участие в выполнении работ вместе.

Фотоотчет по подготовке к новому учебному году.Фотоотчет по подготовке к новому учебному году. Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «На лучшую подготовку к новому учебному году» Цель и задачи конкурса: • подготовка.

Фотозарисовки и репортаж о подготовке к Новому году не на работе!Фотозарисовки и репортаж о подготовке к Новому году не на работе! Дома - тоже Новый год! С чем ассоциируется у нас Новый год? Подарки, волшебство, гости, готовка, "обжоркин ряд", как говаривала одна моя.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» К ребятишкам в гости пришел добрый Дедушка Мороз. С волшебной коробочкой, а коробочка - эта оказываться почта самого Деда Мороза. Мы.

Праздник к нам приходит! Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском садуПраздник к нам приходит! Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду Приближается самый любимый, самый сказочный праздник в году – Новый год! Всюду царит предпраздничная суета, ожидание чуда. И оно непременно.

Самообследование по подготовке к новому 2016–2017 учебному году 1. Полное наименование учреждения (по уставу): муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Кемеровского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к Новому году
Опубликовано: 6 января 2017 в 12:30
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД