Получи документы

Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая» (13 фото)

Елена Щипакина
Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая»

Фотоотчет о подготовке к празднику

Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая»

День Победы - очень важный в жизни детей праздник! Это день радости и скорби. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений и поздравляют воинов Великой Отечественной войны, которые живут сегодня.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику „9 Мая“» размещена в разделах

День Победы воспитывает в детях дух патриотизма. Детей обязательно нужно знакомить с историей страны, рассказывать о войне, о победе наших войск. Это научит ребенка сопереживать чужой беде, заложить в детях основы патриотизма. Дети должны знать и ценить то, что мы сейчас живем в мире, без войны. И это благодаря людям, которые избавили нас от фашистов.

В нашей подготовительной группе мы готовились к празднику Победы. Было проведено тематическое музыкальное занятие, где музыкальный руководитель познакомила детей с военными песнями, познакомила с важностью музыки в жизни солдат Великой Отечественной войны.

Фото «9 Мая»

Дети пели военные песни и танцевали под музыку военных времен.

Фотоотчет о подготовке к празднику - фото
Фото №1 Фотоотчет о подготовке к празднику

Рассказывали стихотворения.

Фото №2 День Победы очень важный в жизни детей праздник Это день радости и скорби

В группе мы оформили окно в приемной к празднику Победы.

Фото №3 Нет в России семьи которую война обошла стороной

Дети подготовили открытки для подарка своим близким.

Фото №4 В этот день в каждой семье вспоминают тех кто остался на полях сражений и поздравляют воинов Великой Отечественной войны которые живут сегодня Фото №5 Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику Мая размещена в разделах День Победы Фото №6 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май День

Для украшения группы ребята с помощью взрослых оформили коллективный плакат ко дню Победы.

мая детям о войне Победы воспитывает в детях дух патриотизма Детей обязательно нужно знакомить с историей страны рассказывать о войне о победе наших войск Это научит ребенка сопереживать чужой беде заложить в детях основы патриотизма Дети должны знать и ценить то что мы сейчас живем в мире без войны

День Победы это всенародный праздник. И это дети должны помнить и не забывать никогда!

Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Представляю вашему вниманию фото отчет о подготовке к празднику "День Победы" 9 мая мы.

Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраляФотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля Добрый день, уважаемые коллеги!Ежегодно 23 февраля наша необъятная страна Россия по традиции празднует один из великих праздников - День.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 МартаФотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта С праздником бабушки, мамы, сестренки, Тети, подружки и просто девчонки! Мы вам желаем всегда быть счастливыми, Сильными, добрыми, очень.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 МартаФотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта Для проведения праздника мамочек и бабушек, мы очень готовились, хотелось удивить и порадовать всех гостей. Группу украсили большими березками.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта. Часть 2Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта. Часть 2 Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта в старшей группе. Часть II. Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу представить вашему.

Фотоотчет о подготовке к празднику 9 МаяФотоотчет о подготовке к празднику 9 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Только что мы отметили самый главный праздник в нашей стране - 9 мая. В своих публикациях я неоднократно.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 1 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 1 Добрый вечер, дорогие друзья и гости моей странички! С началом зимы к нам.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал»Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья. Во, первых хочу поблагодарить всех за поддержку и вашу оценку методического пособия по.

Фотоотчет о подготовке к празднику Великой ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику Великой Победы 9 Мая День Великой Победы! Пожалуй, первый из самых важных праздников человечества. Благодаря героизму, мужеству и храбрости советского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику «9 Мая»
Опубликовано: 9 мая 2021 в 15:38
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД