Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике к 8 Марта (16 фото)

Юлия Севостьянова
Фотоотчет о празднике к 8 Марта

8марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящён - самым милым и нежным, любимым, родным! Это праздник всех женщин!

В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин. Дети с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов. В этот по-настоящему праздничный день, даже погода была какой-то особенной, солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами, птицы радовались солнечному дню, в воздухе пахло приближением весны. Детки с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек. Праздник прошел весело и интересно. Ребята с нетерпением ждали этого дня: выучили стихи, песни, частушки, танцы, сделали открытки своими руками. Ну, а какой же праздник обходится без шуточных конкурсов с мамами, они никого не оставили равнодушными. Радость и масса положительных эмоций сегодня получили все наши гости!

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике к 8 Марта
марта в детском саду самый трогательный и нежный праздник Он посвящён самым милым и нежным любимым родным Это праздник всех женщин В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин Дети с радостью ждали этого дня им очень хотелось поздравить своих мам бабушек сестёр и педагогов В этот по настоящему праздничный день даже погода была какой то особенной солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами птицы радовались солнечному дню в воздухе пахло приближением весны Детки с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек Праздник прошел весело и интересно Ребята с нетерпением ждали этого дня выучили стихи песни частушки танцы сделали открытки своими руками Ну а какой же праздник обходится без шуточных конкурсов с мамами они никого не оставили равнодушными Радость и масса положительных эмоций сегодня получили все наши гости Публикация Фотоотчет о празднике к Марта размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта в детском саду самый трогательный и нежный праздник Он посвящён самым милым и нежным любимым родным Это праздник всех женщин В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин Дети с радостью ждали этого дня им очень хотелось поздравить своих мам бабушек сестёр и педагогов В этот по настоящему праздничный день даже погода была какой то особенной солнышко порадовало нас своими первыми теплыми лучами птицы радовались солнечному дню в воздухе пахло приближением весны Детки с большим удовольствием поздравляли своих мам и бабушек Праздник прошел весело и интересно Ребята с нетерпением ждали этого дня выучили стихи песни частушки танцы сделали открытки своими руками
Публикации по теме:

Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта»Фотоотчет о весеннем празднике «8 марта» «Весенний праздник «8 марта»» Всё кругом готово встречать самый чудесный весенний праздник «8 марта»-день всех женщин на земле! Кажется.

Фотоотчет о празднике, посвященном 8 МартаФотоотчет о празднике, посвященном 8 Марта С первыми подснежниками мы вновь встречаем весну, а значит и чудесный праздник всех женщин - Международный женский день - 8 Марта. Самое.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 марта. Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Мамочка моя!»Фотоотчет о празднике 8 марта «Мамочка моя!» Вместе с весной к нам пришёл прекрасный праздник - Международный женский День 8 Марта. Удивительный и нежный праздник весны! 7 марта.

Фотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в младше-средней группе Наступает самый прекрасный день весны- 8 марта. Праздник всех женщин страны! но мы с детства привыкли, что этот день главный праздник для.

Фотоотчет о празднике 8 марта в средней группеФотоотчет о празднике 8 марта в средней группе В детском саду состоялся утренник нашей группы, посвященный самому любимому весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются.

Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе Фотоотчет о празднике 8 Марта в старшей группе. Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие,.

Фотоотчет о празднике 8 марта в старшей группеФотоотчет о празднике 8 марта в старшей группе В нашей группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. 8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа)Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Дюймовочка» (подготовительная группа) Пришла долгожданная весна, и наступил волнующий и торжественный день – это праздник любимых мамочек и бабушек! Среди многочисленных праздников,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Сто раз за час Целует мама глазки, Сто раз за час Целует мама ручки, Целует мама волосы и щечки, И нос, и ушек розовые мочки. Сто раз за.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 8 апреля 2019 в 22:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД