Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе (7 фото)

Лариса Аникина Михайловна
Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе

Празднование 8 марта в средней группе началось традиционно с поздравлений ведущей Е. В. Коноваловой, со стихотворений и песни "Мы запели песенку" А после этого ребята станцевали задорный танец "Калинка"

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе

Ребята вместе с мамами подготовили чудесную сказку о непослушном зайчонке.

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе» размещена в разделах

Фото №1 Празднование марта в

Зайчонок (Егор Козлов) поссорившись с мамой отправляется искать себе лучшую маму. Но у лягушки в гостях ему не понравилось. Хотя лягушата и пели и танцевали просто замечательно.

Фото №2 Средняя группа средней группе началось традиционно с поздравлений ведущей Е

Мама-мышка была очень ласкова к зайчонку. Хоть и сытно было у мышей, но зайчонок и там себя чувствовал неуютно. А мышата веселились от души и даже катались на кошке.

Фото №3 Коноваловой со стихотворений и песни Мы запели песенку А после этого ребята станцевали задорный танец Калинка

Увидев Красавицу-Лису, Зайчонок захотел поселиться в ее доме. Но грубое отношение и ежедневный труд, отбили у Зайчонка желание жить в доме Лисы.

Фото №4 Ребята вместе с мамами подготовили чудесную сказку о непослушном зайчонке

А когда Зайчонок познакомился с Кукушкой. та и вовсе бросила его в чужом доме.

Фото №5 Публикация Фотоотчет о празднике к Марта в средней группе размещена в разделах Женский день

Зайчонок оказался в доме медведицы. И там тоже зайчонку не понравилось. Работой его медведица завалила, а кормила впроголодь. Вся еда доставалась веселым медвежатам, которые и гуляли по лесу и шишки собирали и танцевали задорно.

Фото №6 Сценарии праздников марта Международный женский день

И только после этого Зайчонок понял, что лучше родной мамы ему не найти.

Утренник получился очень веселым и запомнился детям и взрослым.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «Дары осени» в подготовительной группе В преддверии осеннего праздника мы долго думали: "Как украсить группу по-особенному, Чем удивить детей?" Идеи приходили одна за другой,.

Фотоотчет о фольклорном празднике в подготовительной группеФотоотчет о фольклорном празднике в подготовительной группе Русский народ создал огромную литературу: мудрые пословицы и хитрые загадки, весёлые и печальные обрядовые песни, былины, - говорившиеся.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний»Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний» Астафьевский детский сад. 6 марта 2014 года в детском саду проводился праздник посвященный дню 8 марта. Концертная программа состояла из.

Фотоотчет о празднике «Новоселье» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «Новоселье» во второй младшей группе В нашем ДОУ традиционно осенью проводится праздник перехода детей из яслей в детский сад, который называется «Новоселье». Вот и в этом году.

Фотоотчет о прошедшем осеннем празднике в средней группе «Теремок»Фотоотчет о прошедшем осеннем празднике в средней группе «Теремок» Фотоотчет о прошедшем празднике "Осенний сундучок". В конце октября в нашем детском саду состоялся долгожданный праздник «Осенний сундучок».

Фотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном праздникеФотоотчет о проведенном в средней группе дошкольного возраста спортивном празднике (Дети стоят в кругу (нужен круг) Вбегают клоуны (веселинка (чупа) Клёпа: Привет, девченки (Игринка (Чупс) Ириска: - Привет, мальчишки.

Фотоотчет об осеннем празднике во второй младшей группеФотоотчет об осеннем празднике во второй младшей группе Осенная фантазия С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из.

Фотоотчет об осеннем празднике для детей младше-средней группы «Волшебный сундучок красавицы Осени»Фотоотчет об осеннем празднике для детей младше-средней группы «Волшебный сундучок красавицы Осени» Фотоотчет осеннего праздника для детей младше-средней группы "Волшебный сундучок красавицы Осени". Автор - Верзилина Инна Сергеевна Дети.

Фотоотчет об осеннем празднике во второй группе раннего возрастаФотоотчет об осеннем празднике во второй группе раннего возраста В начале ноября в нашей группе состоялся осенний праздник, который очень ждали все малыши. А назывался он "Осенняя прогулка". Ребятам очень.

Сценарий праздника 8 марта в старшей группе: «Баба Яга и Кощей Бессмертный на празднике бабушек и мам» Ведущий: Здравствуйте, гости любимые, Рады мы видеть всех вас! Пусть пролетит незаметно Этот наш праздничный час! Есть в нашем мире слово.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе
Опубликовано: 10 марта 2017 в 09:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД