Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День Матери» (4 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о празднике «День Матери»

Добрый день, уважаемые коллеги! В конце ноября в нашем детском саду мы, по уже давно сложившейся традиции, празднуем День Матери. Это праздник всех на свете мамочек, любимых и дорогих. Ведь что может быть на свете милее и добрее слова «Мама». Мама это радость, мама это свет, мама это счастье, лучше мамы нет! Готовимся к этому празднику мы заранее : разучиваем песни о маме, стихотворения, рисуем мамины портреты, играем в игры, способствующие воспитанию любви к ближним, уважению к старшим. И конечно для своих любимых мам мы с ребятами изготавливаем подарки. Утренник, посвященный этому празднику, мы решили провести в виде передачи, где ведущими дикторами стали сами воспитанники. Новости, прогноз погоды, литературная страничка, страничка «Пока все дома», «Очень умелые ручки», «День рождения мамы», с такими разделами прошел утренник. В этом году на утреннике ребята вместе с воспитателями пели песни о мамочке, читали стихи, играли в игры с мамами. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о празднике. Спасибо за внимание! Желаем всем хорошего настроения в этот праздничный день!

Публикация «Фотоотчет о празднике „День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги В конце ноября в нашем детском саду мы по уже давно сложившейся традиции празднуем День Матери
Публикации по теме:

Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери»Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника "День Матери".

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Фотоотчет о празднике, посвящённом Дню материФотоотчет о празднике, посвящённом Дню матери В последнее воскресение ноября мы отмечаем День Матери. Это самый нежный, самый долгожданный, самый красивый и самый любимый праздник. В.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Фотоотчет с праздника "День Матери" На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама».

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» МамаМама - как много в этом слове, И доброты и теплоты. И нежности лучистой и любви. Мама - у каждого из нас своя Их любим мы И знаем,.

«Мамочка, ты тоже маленькой была». Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе«Мамочка, ты тоже маленькой была». Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе Каждый год мы поздравляем наших любимых мам с праздником "День матери". А многие ли знают, как появилась эта традиция? Начинать искать истоки.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Среди многочисленных праздников «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях.

Развлечение с участием детей подготовительной группы на празднике у малышей на День матери «Как дети разбудили солнышко»Развлечение с участием детей подготовительной группы на празднике у малышей на День матери «Как дети разбудили солнышко» Развлечение с участием детей подготовительной группы на празднике у малышей на День матери «Как дети разбудили солнышко» Участницы: Девочка.

Видео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группеВидео и фотоотчет для родителей о празднике «День матери» в старшей группе День матери – праздник великий, святой - Сегодня проходит по свету. Сегодня весь мир поклоняется той, Которой прекраснее нету, Кто ночи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День Матери»
Опубликовано: 15 декабря 2019 в 19:04
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД