МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике Осени (9 фото)

Людмила Черткова
Фотоотчет о празднике Осени

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на берёзе

Золотом горят…

26 октября в средней группе «Солнечные зайчики» прошел осенний праздник «Соберем урожай!», целью которого было обогащение художественных представлений об осени и развитие у детей музыкально-эстетического вкуса и чувств.

Ребята пели песни «Праздник осени у нас», «Урожайная», в сценке «Соберем урожай» накормили лесных жителей. На праздник к ребятам приходила Лиса. С ней они играли в подвижную игру «Собери грибочки и листочки». Ну и конечно же дети встретили Осень. Наши воспитанники славили Осень чудесными стихами, пели ей красивые песни, исполняли задорные танцы «Становись скорей в кружок», «Листья золотые» и играли в весёлые игры.

Публикация «Фотоотчет о празднике Осени» размещена в разделах

Все присутствующие получили массу положительных и радостных эмоций. Но и какой же праздник без сюрприза? Всем ребятам Осень приготовила вкусные угощения.

Фотоотчет о празднике Осени
Наступила осень Пожелтел наш сад Ребята пели песни Праздник осени у нас Урожайная в сценке Соберем урожай накормили лесных жителей На праздник к ребятам приходила Лиса С ней они играли в подвижную игру Собери грибочки и листочки Ну и конечно же дети встретили Осень Наши воспитанники славили Материалы для воспитателей Осень чудесными стихами пели ей красивые песни исполняли задорные танцы Становись скорей в кружок Листья золотые и играли в весёлые игры Публикация Фотоотчет о празднике Осени размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

«Колосок» — сценарий инсценировки по мотивам украинской народной сказки, для использования на празднике осени КОЛОСОК (по мотивам украинской народной сказки) Действующие лица: Петушок, мышонок Круть, мышонок Верть, Осень, Солнышко Декорации: домик,.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Проведение праздника 23 февраля в детских садах призвано воспитывать чувство уважения к Российской Армии, формировать волевые качества,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта В нашей старшей группе "Родничок" 6 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. К празднику мы готовились заранее. Дети.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Здравствуйте уважаемые педагоги и родители! Вот и прошел долгожданный праздник 23 февраля. Мы к нему очень готовились и вот он настал. Начался.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта 8 Марта — это особенный день, это праздник весны и хорошего настроения. В этот день мы поздравляем тех, кого больше всех на свете любим,.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» Зима всегда была испытанием для нашего человека: холодно, голодно, темно. Потому приход весны являлся очень радостным событием, которое.

Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени» "Осень- осень золотая, На дороге листопад! Мы с твоей листвой играем Приглашая всех ребят!" В нашем саду прошел праздник,не судите нас.

Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал»Фотоотчет о празднике осени в подготовительной группе «Осенний бал» Наш детский бал открыли глашатые и объявили об указе Осени: «Веселиться, петь, плясать! Никому нельзя скучать!». И мои маленькие звездочки.

Фотоотчет о празднике «Ромашка»Фотоотчет о празднике «Ромашка» В нашем детском саду «Светлячок» города Туапсе, 7 июля 2017 года прошёл праздник «Ромашка». Задачи праздника: обобщить знания детей о празднике;.

Фотоотчет о выпускном праздникеФотоотчет о выпускном празднике Вот поезд наш едет, колеса стучат, Из садика в школу везет он ребят! Фотоотчет выпуского праздника Прощальный бал! Прощальный бал! Детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике Осени
Опубликовано: 29 октября 2017 в 18:40
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД