Получи документы

«Золотая осень». Фотоотчет о празднике в детском саду (8 фото)

Людмила Болгова
«Золотая осень». Фотоотчет о празднике в детском саду

Интересно и весело прошел праздник осени в нашем детском саду. Ребята рассказали о том по каким приметам они догадались о наступлении осени. Прочитали стихи об осени и спели песню"Осень постучалась".

«Золотая осень». Фотоотчет о празднике в детском саду

Показали разученную раннее сценку"Спор овощей"

Фото «Золотая осень»

Очень растрогал всех Осенний вальс в исполнении наших мальчиков и девочек.

Публикация «„Золотая осень“, Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

. Фотоотчет о празднике в детском саду - фото

Чтобы было еще веселее мы провели веселые конкурсы. Наш первый конкурс мы назвали Собери кленовый листок. Из разрезанных частей нужно было сложить кленовый листок. Задание непростое,пришлось помогать родителям.

Фото №1 Интересно и весело прошел праздник осени в нашем детском саду

Следующий конкурс"Собери картошку" завершился вничью.

Фото №2 Ребята рассказали о том по каким приметам они догадались о наступлении осени

Очень всем понравился конкурс"Бег в калошах".А чтобы было еще смешнее калоши мы взяли самые большие,что смогли найти.

Фото №3 Прочитали стихи об осени и спели песню

В калошах здорово ходить по лужам,и поскольку мы дождя не боимся,наш танец с зонтиками!

Фото №4 Материалы для воспитателей Осень постучалась

А еще наши девочки порадовали гостей Танцем осенних листьев на музыку"Листик-листопад".

Фото №5 Показали разученную раннее сценку Спор овощей

Вот так весело мы встретили Золотую Осень!

Публикации по теме:

«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду«Широкая Масленица». Фотоотчет о празднике в детском саду Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманиюфотоотчет празднования Масленицы в нашем дошкольном учреждении. У нас уже стало доброй традицией.

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду Праздник всех солдатов наших - Вот что значит этот день! День защитников отважных Да и просто всех парней! Ведь любой из них мечтает Защитить.

23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду23 февраля в средней группе. Фотоотчет о празднике в детском саду 23 февраля в средней группе. Фотоотчет. 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Фотоотчет о празднике «8 марта» в детском садуФотоотчет о празднике «8 марта» в детском саду В нашем детском саду "Золотая рыбка " прошли праздники, посвященные 8 марта. В младших группах утренник назывался "В гостях у Лунтика и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица»Фотоотчет о празднике в детском саду «Широкая Масленица» 16 февраля в детском саду прошла широкая масленица. Мы с детьми готовились к этому празднику, дети его ждали с нетерпением. Воспитатели.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в детском садуФотоотчет о празднике к 8 Марта в детском саду Уважаемые коллеги! С праздником 8 Марта поздравляю всех женщин и предлагаю вашему вниманию фото-отчет о праздничном утреннике, посвященному.

Фотоотчет о празднике 23 февраля в детском садуФотоотчет о празднике 23 февраля в детском саду Наши папы дорогие, Братья, дедушки, друзья. Вам желаем процветания Чтоб свершались начинания, Каждый чтоб здоровым был. Было, чтоб.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике к 23 февраля в детском садуФотоотчет о празднике к 23 февраля в детском саду В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут – Нашей Армии.

Широкая Масленица. Фотоотчет о празднике в детском садуШирокая Масленица. Фотоотчет о празднике в детском саду Собирайся народ, становись в хоровод! Будем зиму провожать- весну красную встречать! Масленица- это один из самых долгожданных праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень». Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 9 октября 2018 в 13:35
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД