МААМ-картинки

Фотоотчет о праздновании Дня Победы (9 фото)

Неля Кутуева
Фотоотчет о праздновании Дня Победы

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступила 73-я годовщина празднования Дня Победы.

Цель:

- расширить знания о Великой Отечественной войне, воспитывать уважение к пожилым людям: ветеранам войны, труженикам тыла – участникам Великой Победы; укрепить чувство патриотизма и любви к Родине.

Мы встречаем день Победы,

Он идёт в цветах, знамёнах.

Всех героев мы сегодня

Называем поимённо.

Знаем мы: совсем не просто

Он пришёл к нам – День Победы.

Этот день завоевали

Наши папы, наши деды.

И поэтому сегодня

Ордена они надели.

Мы, идя на праздник с ними,

Песню звонкую запели.

Публикация «Фотоотчет о праздновании Дня Победы» размещена в разделах

Эту песню посвящаем

Нашим папам, нашим дедам.

Нашей Родине любимой

Слава, слава в День Победы!

(Абдулхак Игебаев)

Коллективная работа "Вечный огонь".

Фотоотчет о праздновании Дня Победы

Подарки ветеранам.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Наступила я годовщина празднования Дня Победы

Перестроение детей на параде в детском саду.

Фото №2 Цель расширить знания о Великой Отечественной войне воспитывать уважение к пожилым людям ветеранам войны труженикам тыла участникам Великой Победы укрепить чувство патриотизма и любви к Родине Фото №3 Мы встречаем день Победы Он идёт в цветах знамёнах Фото №4 Всех героев мы сегодня Называем поимённо

Парный танец.

Фото №5 Знаем мы совсем не просто Он пришёл к нам День Победы Фото №6 Этот день завоевали Наши папы наши деды

Флешмоб "Салют".

Фото №7 И поэтому сегодня Ордена они надели

Вынос флага.

Фото №8 Мы идя на праздник с ними Песню звонкую запели

Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском садуФотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду Всем здравствуйте! С наступающим уважаемые коллеги и друзья. Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о празднике, который прошел.

Фотографии детей средней группы на праздновании 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войнеФотографии детей средней группы на праздновании 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне Это празднование 70 летия Дня Победы Великой Отечественной Войны. Дети нашей группы читали стихотворения о подвиге Советского народа.

Фотоотчет о праздновании Дня матери в средней группеФотоотчет о праздновании Дня матери в средней группе День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет о праздновании Дня птиц (вторая младшая группа)Фотоотчет о праздновании Дня птиц (вторая младшая группа) Фотоотчет "День птиц" 2 мл. группа Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой фотоотчет о развлечении, приуроченному к международному.

Фотоотчет о праздновании Дня святителя Николая ЧудотворцаФотоотчет о праздновании Дня святителя Николая Чудотворца По церковному календарю 19 декабря 2017 года отмечается День памяти святителя Николая Чудотворца (Никола Зимний, он славился своей добротой.

Фотоотчет о праздновании «Дня Защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о праздновании «Дня Защитника Отечества» в подготовительной группе 21 февраля у нас в группе прошел спортивно-музыкальный праздник с папами, посвященный Дню Защитников Отечества. В нарядный зал дети вошли.

Фотоотчет о праздновании Дня защитника ОтечестваФотоотчет о праздновании Дня защитника Отечества Нашей армии Российской День рожденья в феврале!» (Т. Трышканова) Любой праздник в ДОУ – это торжество и веселье, которое остаётся в жизни.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет о праздновании Дня Победы в старшей группеФотоотчет о праздновании Дня Победы в старшей группе «Никто не забыт и ничто не забыто» — Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Фотоотчет о праздновании Дня Защитника Отечества и Дня калмыцкого языка — 21 февраляФотоотчет о праздновании Дня Защитника Отечества и Дня калмыцкого языка — 21 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-1176108-1520156970.jpg[/IMG] У нас в детском саду прошел праздник,посвященный Дню Защитника Отечества. Состязались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании Дня Победы
Опубликовано: 13 мая 2018 в 12:27
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД