МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении новогодних праздников (17 фото)

Ирина
Фотоотчет о проведении новогодних праздников

Фотоотчет о проведении новогодних праздников

Новый год – сказочный праздник. Это самый любимый, добрый и волшебный праздник. Новый год – ждут в каждой семье, в каждом доме. Ведь, собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В новогоднюю ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Публикация «Фотоотчет о проведении новогодних праздников» размещена в разделах

Фото №1 Новый год сказочный праздник

Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Фото №2 Это самый любимый добрый и волшебный праздник Фото №3 Новый год ждут в каждой семье в каждом доме

Сотрудники ДОУ приложили много усилий для того, чтобы праздники стали для наших ребят интересными, радостными и запоминающимися.

Фото №4 Ведь собирается вся семья все дарят друг другу подарки Фото №5 В новогоднюю ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания

Постарались создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей.

Перед педагогам стояли такие задачи:

- Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.

- Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.

- Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

Фото №6 Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как дети Фото №7 Публикация Фотоотчет о проведении новогодних праздников размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

С 24.12.2019 г. по 27.12.209 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники.

Фото №8 Сценарии новогодних праздников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихи, песни, танцы, новогодние хороводы.

Фото №9 Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение

На представление дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Фото №10 Сотрудники ДОУ приложили много усилий для того чтобы праздники стали для наших ребят интересными радостными и запоминающимися Фото №11 Постарались создать праздничную атмосферу доставить радость детям раскрыть творческие способности детей

Им пришлось перевоплотиться в разных героев: добрых разбойников, Волка, красную шапочку, щедрого Деда Мороза, красавицу Снегурочку, белок, зайцев, мишек, хитрющую Лису! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Фото №12 Перед педагогам стояли такие задачи Развивать способность к эмоциональной отзывчивости

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, стихами и, конечно, новогодними подарками.

Фото №13 Приобщать к исполнительской деятельности пляске игре пению Фото №14 Воспитывать умение вести себя на празднике радоваться самому и доставлять радость другим

После представления фотографировались с персонажами.

Фото №15 в нашем детском саду проводились новогодние утренники Фото №16 Подготовка началась задолго до наступления праздников

Все утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Хочется сказать спасибо нашим родителям, которые ответственно подошли к подготовке и проведению праздника для детей, оказали ребятам помощь и поддержку.

Публикации по теме:

Атрибуты для новогодних праздников «Записка Бабы — Яги»Атрибуты для новогодних праздников «Записка Бабы — Яги» Совсем скоро, буквально через несколько дней, наступит долгожданный праздник — Новый Год. Для нас воспитателей приближение самого главного.

Фотоотчет о проведении новогодних утренниковФотоотчет о проведении новогодних утренников С Новым годом! В нашем садике "Тополёк" провели шесть новогодних утренников. 27.12.17. утренники в разновозрастной группе " Зимняя сказка".

Фотоотчет о проведении мастер-класса по изготовлению новогодних сувениров «Предпраздничные хлопоты»Фотоотчет о проведении мастер-класса по изготовлению новогодних сувениров «Предпраздничные хлопоты» В конце декабря мы пригласили в группу мамочек и бабушек, чтобы вместе с малышами они могли изготовить новогоднюю игрушку или сувенир. Группа.

Фотоотчет о проведении новогодних праздниковФотоотчет о проведении новогодних праздников Всем известно, что новый год для детей- это самый ожидаемый праздник! У нас нынче утренник в детском саду. Я за руку с другом по залу.

Фотоотчет «Воспитатель — активный организатор и участник праздников для дошколят» для педагогов ДОУФотоотчет «Воспитатель — активный организатор и участник праздников для дошколят» для педагогов ДОУ Фотоотчет «Воспитатель – активный организатор и участник праздника для дошколят в ДОУ» Если обратим внимание на важную форму музыкально.

Фотоотчёт  «Яркие моменты новогодних праздников»Фотоотчёт  «Яркие моменты новогодних праздников» "День чудесный настаёт - К нам приходит Новый год! Праздник смеха и затей, Праздник сказки для детей!" Какой ещё праздник ожидается с таким.

Фотоотчёт о проведении муниципального конкурса новогодних открыток «Зимнее чудо»Фотоотчёт о проведении муниципального конкурса новогодних открыток «Зимнее чудо» Фотоотчёт о проведении муниципального конкурса новогодних открыток "Зимнее чудоВоротникова Галина. Михайловна. Организаторами Конкурса.

Картотека игр для новогодних праздников в старшей и подготовительной группах ИГРА «ЕЛОЧКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» Ведущий - Дед Мороз рассказывает: «Украсили мы елочку разными игрушками, а в лесу елочки разные растут, и широкие,.

Отчет о проведении новогодних утренников в детском садуОтчет о проведении новогодних утренников в детском саду 27.12.2017г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние.

Памятка для родителей «Стоит ли портить дни новогодних и рождественских праздников пиротехнической продукцией»Памятка для родителей «Стоит ли портить дни новогодних и рождественских праздников пиротехнической продукцией» Уважаемые родители! Совсем скоро будем праздновать самый долгожданный праздник в году - Новый год. В последние десятилетия в нашей стране,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении новогодних праздников
Опубликовано: 7 января 2020 в 12:04
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД