МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении новогодних утренников (6 фото)

Марина Аббакумова
Фотоотчет о проведении новогодних утренников

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

27 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники для детей 1 младшей и разновозрастной групп. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. На празднике были гости помимо родителей - Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, Леший. Которые принесли детям подарки и непередаваемые эмоции - радость, счастье, восхищение, удивление, восторг!

Публикация «Фотоотчет о проведении новогодних утренников» размещена в разделах

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с огоромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, рассказывали стихи, показывали занимательные сценки. А воспитатели и помощники воспитателей, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Фотоотчет о проведении новогодних утренников
Новый год самый любимый добрый сказочный праздник который ждут в каждом доме в каждой семье Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники для детей младшей и разновозрастной групп Дети пришли на представление нарядные весёлые в предвкушении праздника И их надежды оправдались
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогодних семейных работах «Елочка своими руками»Фотоотчет о новогодних семейных работах «Елочка своими руками» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском.

Фотоотчет о выставке творческих новогодних работ «Новогодние поделки»Фотоотчет о выставке творческих новогодних работ «Новогодние поделки» Новый год - самый долгожданный и любимый праздник в году. К нему принято готовиться заранее. Вот и мы подготовились. Предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка» Фотоотчет конкурса Новогодних поделок «Новогодняя сказка» Новый год – самый любимый, сказочный и долгожданный праздник. К нему очень интересно.

Фотоотчет о новогодних проектах в начальной школе-2Фотоотчет о новогодних проектах в начальной школе-2 Дорогие друзья! Вот пролетела ещё одна неделя и новые проекты уже ждут Вашего просмотра и оценки. Как и в прошлый раз, в проекте принимали.

Фотоотчет о проведении осенних утренниковФотоотчет о проведении осенних утренников Фотоотчет о проведении осенних утренников в детском саду. Вот и подходит к концу время золотой осени. Много она нам подарила в этом году.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Традиционно во второй половине декабря в нашем детском саду проводится выставка новогодних поделок. В этом году и наша вторая младшая группа.

Фотоотчет «Ярмарка новогодних игрушек»Фотоотчет «Ярмарка новогодних игрушек» Нашей ёлочке игрушки Мастерили мы с подружкой. Вот БУМАЖНЫЕ ФЛАЖКИ, Там написаны стишки. А из грецкого ореха ГНОМИК сделан - вот потеха.

Картотека игр для новогодних утренников в детском саду Картотека игр для новогодних утренников в детском саду1. ДВА ПРИХЛОПА, ДВА ПРИТОПА Все движения выполняются по тексту: Два прихлопа, два.

Сборник выпускных утренников в ДОУ «Фабрика звезд 2018» Звучат фанфары. В празднично украшенный зал входят ведущие. Ведущая 1: Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Настало.

Загадки для новогодних утренников Добрый день, уважаемые коллеги. Сейчас начинается подготовка к любимому празднику детей, к Новому году. Я предлагаю вашему вниманию загадки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении новогодних утренников
Опубликовано: 28 декабря 2018 в 19:12
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД