МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» (15 фото)

Ирина Назаренко
Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»

Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»

Назаренко Ирина Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №144 «Сказкоград» г. Новосибирск.

Описание: Материал будет интересен воспитателям и музыкальным руководителям, педагогам по дополнительному образованию при организации праздников и развлечений с детьми старшего дошкольного возраста.

Публикация «Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки „Алиса в стране чудес“» размещена в разделах

Цель. Создать атмосферу праздника и условия для развития творческого потенциала у дошкольников. Доставить детям радость и удовольствие.

Задачи:

Способствовать развитию положительных эмоций.

Развивать творческие способности, коммуникативные навыки детей через различные виды музыкальной деятельности.

Формировать умение сопереживать героям, воспитание добрых чувств.

Воспитывать в детях чувство взаимопомощи, доброты, участия.

Пижамная вечеринка

– это замечательный праздник для детей. Это настоящее путешествие в сказку, которое таит много веселых приключений. Пижамная вечеринка – это символ самостоятельности ребенка. Традиция устраивать пижамные вечеринки перешла к нам с Запада. Причем пижамная вечеринка уже не домашние посиделки, это веселье в разноцветных пижамах.

Ход вечеринки

Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»
Фото «Алиса в стране чудес»
Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки - фото
Фотоотчет о проведении Пижамная вечеринка Сценарии пижамной вечеринки по мотивам сказки Алиса в стране чудес Назаренко Ирина Николаевна музыкальный руководитель МКДОУ Детский сад комбинированного вида Сказкоград г Описание Материал будет интересен воспитателям и музыкальным руководителям педагогам по дополнительному образованию при организации праздников и развлечений с детьми старшего дошкольного возраста Публикация Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки Алиса в стране чудес размещена в разделах Кэрролл Л Алиса в стране чудес Пижамная вечеринка Сценарии Сценарии по сказкам Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Цель Создать атмосферу праздника и условия для развития творческого потенциала у дошкольников Доставить детям радость и удовольствие Задачи Способствовать развитию положительных эмоций Развивать творческие способности коммуникативные навыки детей через различные виды музыкальной деятельности Формировать умение сопереживать героям воспитание добрых чувств

Публикации по теме:

Фотоотчет «Гостеприимство» по мотивам сказки «Лиса и журавль»Фотоотчет «Гостеприимство» по мотивам сказки «Лиса и журавль» В нашем саду в подготовительной группе ребята очень любят рассказывать и слушать сказки. И мы стараемся через сказки закрепить у детей технику.

Фотоотчет о ярмарке по мотивам сказки «Как старик корову продавал»Фотоотчет о ярмарке по мотивам сказки «Как старик корову продавал» Для приобщения детей к истокам русской народной культуре и самобытности был проведен праздник "Ярмарка", для основы.

Фотоотчет о проведении квест-игры «Приключения в стране сказок и чудес»Фотоотчет о проведении квест-игры «Приключения в стране сказок и чудес» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Рада видеть Вас на страницах своего блога. Учебный год уже в полном разгаре сколько идей и задумок.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в старшей группе по мотивам русской народной сказки «Морозко»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в старшей группе по мотивам русской народной сказки «Морозко» Новый год – это время волшебства, добро сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний.

Сценарий интерактивной сказки «Алиса на математическом балу»Сценарий интерактивной сказки «Алиса на математическом балу» Предлагаю вашему вниманию сказку, которую можно использовать на концерте для родителей, на выпускном балу, для НОД по ЭФМП. Музыкальным.

Фотоотчет «Кукольный театр по мотивам дагестанской сказки «Полторы горсти»Фотоотчет «Кукольный театр по мотивам дагестанской сказки «Полторы горсти» К нам детский сад приехали артисты с новым представлением. так ка проектная работа связана с региональным аспектом сказка "Полтары горсти".

Квест-игра с элементами математики «Алиса в стране чудес» (старшая группа) Квест – игра с элементами математики «Алиса в стране чудес» (старшая группа) Составила воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар Д/с № 60 Бжассо.

Нетрадиционное родительское собрание в стиле «Алиса в стране чудес»Нетрадиционное родительское собрание в стиле «Алиса в стране чудес» Звучит музыка, голос шляпника Ш: Я Вас приветствую дорогие мои! Вы слышали интересную, сказочную историю про Алису? (ответы ДА) Это очень.

Сценарий сказочного выпускного праздника в детском саду «Алиса в стране чудес» Сценарий сказочного выпускного праздника в детском саду «Алиса в стране чудес» по мотивам одноименного произведения Л. Кэрролла. Действующие.

Выпускной «Алиса в стране чудес» Сценарий выпускного в детском саду. Репертуар: Песни: 1) До свиданья, детский сад. 2) Прощай моя любимая игрушка. 3) Страна чудес 4).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении пижамной вечеринки по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 10:00
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД