МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля (8 фото)

Ирина Накарякова
Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся днем воинской славы страны.

Праздник зародился еще в СССР; тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля» размещена в разделах

В День защитника Отечества в России не только чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны, но этот день является также неформальным народным праздником всех мужчин. Он празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.

В нашем детском саду в этот день мы поздравляем пап, дедушек и мальчиков. Готовясь к празднику, дети украшали группу: рисовали праздничные салюты, делали аппликации и поделки на военную тему, играли в подвижные игры. Ребята познакомились с военными профессиями, выучили новые песни на военную тематику. Закончилась праздничная неделя развлечением «Мы – защитники Родины».

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля
февраля в России отмечается День День защитника Отечества февраля защитника Отечества являющейся днем воинской славы страны Праздник зародился еще в СССР тогда февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник День Советской Армии и Военно Морского Флота Публикация Фотоотчет о проведении праздника к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки В День
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке и проведении мероприятий к 23 февраля «Наши ребята — будущие солдаты»Фотоотчет о подготовке и проведении мероприятий к 23 февраля «Наши ребята — будущие солдаты» Дорогие друзья, доброе время суток! 23 февраля - День Защитника Отечества. Этот праздник олицетворяет всё то, что ценят в мужчинах: мужество,.

Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля»Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Российский воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией.

Фотоотчет о проведении праздника 23 февраля «Боевые учения» для детей подготовительной группыФотоотчет о проведении праздника 23 февраля «Боевые учения» для детей подготовительной группы Фотоотчет о проведении праздника 23 февраля "Боевые учения" для детей подготовительной группы. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраляФотоотчет о проведении праздника к 23 февраля Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о проведении развлечения, посвященного 23 февраля и 8 марта «Праздничное телевидение» для средней группыФотоотчет о проведении развлечения, посвященного 23 февраля и 8 марта «Праздничное телевидение» для средней группы В марте в нашей группе прошло совместное с родителями развлечение "Праздничное телевидение", посвященное праздничным датам 23 февраля и.

Фотоотчет о проведении спортивных игр с родителями посвященное 23 февраля в младшей группеФотоотчет о проведении спортивных игр с родителями посвященное 23 февраля в младшей группе Хочу поделиться с вами впечатлениями о проведении спортивного праздника в честь ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА в нашем детском саду «Хунчугеш».

Фотоотчет о проведении выставки рисунков и творческих работ «23 февраля — красный день календаря»Фотоотчет о проведении выставки рисунков и творческих работ «23 февраля — красный день календаря» Вся Россия отмечает 23 февраля - День защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник.

Фотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДООФотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДОО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Мы провели беседы о составе Российской армии.

Фотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших группФотоотчёт о проведении праздника «23 февраля — славный день календаря» для детей старших групп День защитника Отечества праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Сегодня его празднует вся страна. Сильных, преданных и смелых,.

Фотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля ВидеоФотоотчёт о проведении праздника, посвящённого 23 февраля Видео ТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО 23 ФЕВРАЛЯ. Цель: формировать чувства патриотизма у детей. Праздник 23 февраля формирует их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля
Опубликовано: 29 мая 2022 в 07:29
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД