Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» (14 фото)

Наталья Назарова
Фотоотчет о проведении праздника «День матери»

Фотоотчет о проведении праздника «День матери»

23 ноября в нашем дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, и который не так давно стали отмечать в российских домах.

Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Вот и в этот день мамочки услышали много теплых стихов и песен от своих малышей.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

Ярко украшенный зал встретил наших мам и бабушек, а торжественные артисты - дети старшего дошкольного возраста открыли концертную программу.

Фотоотчет о проведении праздника - фото
Фото №1 ноября в нашем дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия посвященные Дню матери Фото №2 Этот праздник к которому никто не может остаться равнодушным и который не так давно стали отмечать в российских домах

Ребята читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали сценки, девочки и мальчики исполнили танцы: "Сердечки" и "Танец с зонтиками".

Фото №3 Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни Фото №4 И сколько бы хороших добрых слов мы не говорили нашим мамам сколько бы поводов для этого не придумали лишними они не будут

А во сколько веселых игр и аттракционов было вовлечено мамочек, и не сосчитать: "Узнай ребенка по голосу", "Попади в кольцо", "Веникбол", "Кто быстрее" и другие.

Вот и в этот день мамочки услышали много теплых стихов и песен от своих малышей Публикация Фотоотчет о проведении праздника День матери размещена в разделах Темочки Ярко украшенный зал встретил наших мам и бабушек а торжественные артисты дети старшего дошкольного возраста открыли концертную программу Ребята читали стихи пели песни играли на музыкальных инструментах показывали сценки девочки и мальчики исполнили танцы Сердечки и Танец с зонтиками

Предварительной работой к этому празднику были : выставки рисунков детей "Портрет моей мамочки, оформлены стенды с поздравлениями от детей для мам, изготовлены подарки мамам. Каждая группа приготовила для мам своё особое поздравление и подарки. Мамы тоже не остались равнодушными и активно участвовали в выставке работ «Мамины умелые руки».

Подарками, улыбками детей, и чаепитием с большим пирогом, для всех закончился этот праздник.

Фото №5 А во сколько веселых игр и аттракционов было вовлечено мамочек и не сосчитать Узнай ребенка по голосу Попади в кольцо Веникбол Кто быстрее и другие Фото №6 Предварительной работой к этому празднику были выставки рисунков детей Портрет моей мамочки оформлены стенды с поздравлениями от детей для мам изготовлены подарки мамам

Дети, и взрослые получили заряд отличного настроения и творческого подъема.

Фото №7 Каждая группа приготовила для мам своё особое поздравление и подарки
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник.

Фотоотчет о проведении праздника «День Государственного флага»Фотоотчет о проведении праздника «День Государственного флага» Доброго вечера всем! Вчера был замечательный праздник День Государственного флага Российской Федерации! И я, с большой радостью поздравляю.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Фотоотчет "День Нептуна" В подводном царстве, В морском государстве, Жил царь морской на дне морском. Без дела не скучал, Корону чистил.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи» в ДОУФотоотчет о проведении праздника «День семьи» в ДОУ Традиционно 15 мая каждого года отмечается Международный День Семьи. Мы в нашем детском саду не могли оставить это событие без внимания,.

Фотоотчет о проведении праздника «День смеха!»Фотоотчет о проведении праздника «День смеха!» Фотоотчет о проведении праздника "День смеха!" Татьяна Назарова Цель: Создание положительной эмоциональной атмосферы смеха у детей. Задачи:.

«День знаний». Фотоотчет о проведении праздника«День знаний». Фотоотчет о проведении праздника Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Щербакова Инга Александровна. Музыкальные руководители: Черентаева Надежда Николаевна, Белогорова.

Фотоотчет о проведении праздника «День российского флага»Фотоотчет о проведении праздника «День российского флага» Сегодня, 22 августа, наш детский сад отмечал День Российского флага. Целью нашего мероприятия было воспитывать граждан своей страны через.

Фотоотчет о проведении праздника «День России»Фотоотчет о проведении праздника «День России» Проведён совместно в старших группах. Цель: организация досуга детей, посвященное Дню России. Задачи: • Создать праздничное настроение.

Отчет о проведении праздника «День матери»Отчет о проведении праздника «День матери» 04.12.2017 г. В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама,.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний»Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» День знаний – удивительный и прекрасный праздник. Ярким, добрым, веселым,выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Дети шли в детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День матери»
Опубликовано: 24 ноября 2018 в 08:52
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД