Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей» (7 фото)

Лемента Татьяна
Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей»

Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей».

Лето – это время, наполненное прекрасными моментами, заряженное силой движения и оптимизма. Как всегда лето традиционно началось с праздника – Дня защиты детей. Не остался он без внимания и в стенах нашего детского сада. Совместно с детьми, мы провели веселый и незабываемый праздник! А атмосфера наполнена радостью и беззаботностью. Дети пели песни, играли в интересные конкурсы и игры, а совместная песня «Пусть всегда будет солнце» взбодрила всех.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День защиты детей“» размещена в разделах

Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать. Дети – наше будущее! Забота о них каждую минуту – вот смысл нашей работы, и мы с уверенностью скажем, что День защиты детей плавно перейдет в весёлый и интересный летний отдых.

Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет о проведении праздника - фото
Фотоотчет о проведении праздника День День защиты детей июня защиты детей Лето это время наполненное прекрасными моментами заряженное силой движения и оптимизма
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группеВидео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группе 8 мая в старшей группе детского садо прошел утренник посвященный "Дню победы" дети вместе со зрителями пролистали некоторые страницы той.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери»Фотоотчет о проведении праздника «День матери» Добрый день, дорогие коллеги! Представляю фотоотчет замечательного праздника - День матери! Ноябрьским вечером мы собрались в нашем уютном.

«День Матери». Фотоотчет о проведении праздника«День Матери». Фотоотчет о проведении праздника 28 ноября 2018 года в МДОУ "Детский сад №1" прошел праздник, посвященный дню матери. На него были приглашены наши прекрасные мамы. Для.

Фотоотчет о проведении праздника «День охраны окружающей среды»Фотоотчет о проведении праздника «День охраны окружающей среды» Фотоотчет о проведении праздника "День охраны окружающей среды" Давайте, люди Дружить друг с другом! Как птицы с небом, Как ветер с лугом.

Фотоотчет о проведении праздника «День Победы»Фотоотчет о проведении праздника «День Победы» "День Победы 9 Мая – праздник мира в стране и весны. " В нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования.

Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» "Корабль"Подарок папе Актуальность проблемы: Угасание интереса к Российской армии и военным профессиям, необходимость формировать гендерную.

Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группе Фотоотчет о роведении праздника "День Защитника Отечества" в старшей группе "Нарн"У всех свои герои, Но у меня- один! Мой папа- самый лучший.

Фотоотчёт о проведении праздника к Дню защиты детейФотоотчёт о проведении праздника к Дню защиты детей День защиты детей – праздник светлый, радостный, и дата его празднования, 1 июня, очень этому соответствует: начало лета, самого любимого.

Фотоотчет о проведении мероприятия ко Дню защиты детейФотоотчет о проведении мероприятия ко Дню защиты детей Отчет о проведении мероприятия ко Дню защиты детей в группе № 11 Воспитатель: Фильчакова Л. И. День первый лета, стань ещё светлей Встречают.

Сценарий праздника на День защиты детей «Первый летний день встречаем»Сценарий праздника на День защиты детей «Первый летний день встречаем» Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Мы рады приветствовать вас! Как много светлых улыбок мы видим на лицах сейчас. Сегодня праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День защиты детей»
Опубликовано: 8 июля 2019 в 17:19
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД