Папки-передвижки

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в средней группе (5 фото)

Науменко Ангелина Владимировна
Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в средней группе

Фотоотчет о проведении праздника «День Знаний» в средней группе

Цель: Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации и раскрепощения после летних каникул.

Задачи:

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника „День знаний“ в средней группе» размещена в разделах

- вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать его на протяжении всего праздника, формировать необходимый запас эмоций и впечатлений, обобщать у детей представления о празднике «День знаний»;

- развивать эмоциональную отзывчивость, внимание, сообразительность, музыкальный слух, чувство ритма;

- воспитывать коммуникативные качества детей, дружеские отношения.

Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Первого сентября ребята средней и 2 младшей группы собрались в красиво украшенном зале. После летнего отдыха, мы вновь встретились на празднике "День знаний". Праздник прошел торжественно, весело,интересно. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки.

В гости к детям приходили Маша и Медведь. Они поздравили ребят с началом учебного года. Закончился праздник веселым Бумажным ШОУ. Дети на празднике получили заряд бодрости, много положительных эмоций. Для воодушевленных, настроенных на получение новых знаний и умений детей начался новый учебный год.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в средней группе
Фото «День знаний»
Фотоотчет о проведении праздника  в средней группе - фото
Фото №1 Фотоотчет о проведении праздника День Знаний в Фото №2 Средняя группа средней группе Цель Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации и раскрепощения после летних каникул
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний»Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний» Фото отчет о проведении интеллектуальной викторины «1 Сентября – День знаний»[/b][/h4]Интеллектуальную викторину подготовили: Осоткина.

Видео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группеВидео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группе 8 мая в старшей группе детского садо прошел утренник посвященный "Дню победы" дети вместе со зрителями пролистали некоторые страницы той.

Фотоотчет о проведении мероприятия «9 Мая — День Победы» в средней группеФотоотчет о проведении мероприятия «9 Мая — День Победы» в средней группе 9 Мая, День Победы - святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Победе и сами традиции празднования Дня Победы будущим.

Фотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День защитника Отечества» в старшей группе Фотоотчет о роведении праздника "День Защитника Отечества" в старшей группе "Нарн"У всех свои герои, Но у меня- один! Мой папа- самый лучший.

Фотоотчет о проведении праздника в средней группе «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника в средней группе «День Нептуна» В России летний праздник, связанный с водой - это День Нептуна. Стал главным летним развлечением, в котором участвуют и дети, и взрослые.

Фотоотчет о проведении развлечения «День знаний 2019»Фотоотчет о проведении развлечения «День знаний 2019» 2 сентября в МБДОУ №36 г. Балашиха педагогами было организовано и успешно проведено развлечение ко "Дню знаний". Рано утром у входа на территорию.

Фотоотчёт о проведении праздника «День космонавтики!» в средней группеФотоотчёт о проведении праздника «День космонавтики!» в средней группе ЦЕЛЬ: расширять представление детей о космосе, космических планетах. ЗАДАЧИ: 1. Закреплять знания детей о планетах солнечной системы. 2. Подчеркнуть.

Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний»Фотоотчёт о проведении праздника в ДОУ «День знаний» "День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений,.

Фотоотчёт о проведении в детском саду праздника «1 сентября. День знаний»Фотоотчёт о проведении в детском саду праздника «1 сентября. День знаний» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало.

Сценарий праздника сентября «День знаний» в средней группе Сценарий праздника 1 сентября «День знаний» в средней Сценарий праздника Ведущий: Сегодня всей страны огромной дети Спешат с букетами осенними.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в средней группе
Опубликовано: 16 сентября 2019 в 17:39
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД