Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица-2016» (24 фото)

Елена Назарова
Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица-2016»

Вот и пришла пора есть блины и радоваться Весне-красне! Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчет о проведении в нашем дошкольном учреждении праздника Масленицы. Под веселые заклички и масленичные хороводы дружно ребята встретили весну. Вместе с малышами праздник встречали медведь и баба Яга, веселые клоуны, ну и, конечно же, красавица Весна. Дети с огромной радостью участвовали в различных забавах и конкурсах, пели песни, водили хороводы. В общем, веселились на славу. И конечно же, апогеем праздника стало поедание блинов - пышных, сладких, горячих. Хочется отметить, что и родители не остались в стороне. Как обычно, они помогали и в подготовке праздника, и в проведении самого мероприятия. Зрителей с окрестных домов тоже собралось достаточно. Так что наша веселая Масленица-2016 порадовала всех.

Публикация «Фотоотчет о проведении развлечения „Масленица-2016“» размещена в разделах

Пышные гуляния Ярмарка венчает.

До свиданья, Масленица, приходи опять!

Через год Красавицу снова повстречаем.

Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица-2016»

Снова будем праздновать, блинами угощать!

Добро пожаловать к нам на Масленицу в следующем году!

Фото «Масленица-2016»
Фотоотчет о проведении развлечения - фото
Вот и пришла пора есть блины и радоваться Весне красне Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию фотоотчет о проведении в нашем дошкольном учреждении праздника Масленицы Под веселые заклички и масленичные хороводы дружно ребята встретили весну Вместе с малышами праздник встречали медведь и баба Яга веселые клоуны ну и конечно же красавица Весна Дети с огромной радостью участвовали в различных забавах и конкурсах пели песни водили хороводы В общем веселились на славу И конечно же апогеем праздника стало поедание блинов пышных сладких горячих Хочется отметить что и родители не остались в стороне Как обычно они помогали и в подготовке праздника и в проведении самого мероприятия Зрителей с окрестных домов тоже собралось достаточно Так что наша веселая Масленица порадовала всех Публикация Фотоотчет о проведении развлечения Масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Масленица Сценарии праздников развлечений проводы зимы Темочки Пышные гуляния Ярмарка венчает До свиданья Масленица приходи опять Через год Красавицу снова повстречаем Снова будем праздновать блинами угощать Добро пожаловать к нам на Русский народный праздник Масленицу в следующем году Вот и пришла пора есть блины и радоваться Весне красне Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию фотоотчет о проведении в нашем дошкольном учреждении праздника Масленицы Под веселые заклички и масленичные хороводы дружно ребята встретили весну Вместе с малышами праздник встречали медведь и баба Яга веселые клоуны ну и конечно же красавица Весна Дети с огромной радостью участвовали в различных забавах и конкурсах пели песни водили хороводы В общем веселились на славу
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица»Фотоотчёт о проведении праздника «Широкая Масленица» Масленица - один из любимых русских праздников. Это праздник необычный, содержит в себе множество различных обрядов и традиций. Это - веселые.

Фотоотчет о проведении конкурса «Символ 2016 года»Фотоотчет о проведении конкурса «Символ 2016 года» Фотоотчет о проведении конкурса «Символ года 2016» Новогодних праздников с нетерпением ждут все, особенно дети, и готовятся к ним заранее.

Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица идёт-блин да мёд несёт!»Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица идёт-блин да мёд несёт!» Хочу поделиться нашим опытом, мероприятия за тот год. Масленица - один из самых радостных и светлых праздников на Руси, который отмечается,.

Сценарий праздника «Масленица» и фотоотчет о его проведенииСценарий праздника «Масленица» и фотоотчет о его проведении h3] Сценарий праздника "Масленица" и Фотоотчет о его проведении. Цель:Эмоциональное и творческое раскрепощение детей, комплексное развитие.

Фотоотчет о проведении развлечения «день святого Валентина»Фотоотчет о проведении развлечения «день святого Валентина» День Святого Валентина – это праздник дружбы. Это – день любви, доброты, сочувствия и уважения людей друг к другу. А в детском саду.

Фотоотчет о проведении развлечения «Кубанские колядки»Фотоотчет о проведении развлечения «Кубанские колядки» Представляю вам фотоотчет о проведении "Кубанских колядок" в нашей группе. Для начала мы провели очень трудоемкую предварительную работу.

Фотоотчет о проведении спортивного развлечения для детей в старшей группе «Путешествие по Байкалу»Фотоотчет о проведении спортивного развлечения для детей в старшей группе «Путешествие по Байкалу» Цель: Воспитание любви и бережного отношения к природе родного края, развитие социально активной личности через движения и физические упражнения.

Проведении развлечения посвященный Дню МатериПроведении развлечения посвященный Дню Матери 24 ноября 2015 года в группе «Колобок» состоялось мероприятие посвященное празднику День Матери. Были приглашены родители ребят. Цели мероприятия:.

Положение о проведении муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России-2016» УТВЕРЖДЁНО Приказом № 6 от 05.02.2016г. ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2016.

Сценарий праздника «Масленица-2016» МАУ ДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" города Перми Педагог-организатор Ванглер Наталия Николаевна «Масленица – 2016».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении развлечения «Масленица-2016»
Опубликовано: 12 марта 2016 в 14:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД