МААМ-картинки

Фотоотчет о работе кружка «Волшебный пластилин». (14 фото)

елена осипова
Фотоотчет о работе кружка «Волшебный пластилин».

В своей младшей группе я веду кружок "Волшебный пластилин".Занятия проходят один раз в неделю, по средам. Ходят в кружок 10 ребятишек. Дети очень любят лепить, с удовольствием занимаются в кружке. Занятия лепкой развивают у детей мелкую моторику рук. Также у детей развивается фантазия, мышление. Ребята становятся более усидчивыми, организованными. Кроме пластилина мы используем соленое тесто, также я планирую попробовать добавить лепу из глины. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе за полгода.

Публикация «Фотоотчет о работе кружка „Волшебный пластилин“,» размещена в разделах

Фотоотчет о работе кружка «Волшебный пластилин».
Фото «Волшебный пластилин»

Лепим овощи и фрукты.

Фотоотчет о работе кружка . - фото
Фото №1 В своей младшей группе я веду кружок Волшебный пластилин

В рамках проекта "Золотая осень" лепим "листопад".

Фото №2 Занятия проходят один раз в неделю по средам Фото №3 Ходят в кружок ребятишек

На праздник, посвященный Дню матери, дети слепили праздничные открытки мамам.

Дети очень любят лепить с удовольствием занимаются в кружке Занятия лепкой развивают у детей мелкую моторику рук Также у детей развивается фантазия мышление Ребята становятся более усидчивыми организованными

Перед Новым годом мы слепили из соленого теста новогодние игрушки из теста и раскрасили их гуашью.

Фото №4 Кроме пластилина мы используем соленое тесто также я планирую попробовать добавить лепу из глины Фото №5 Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе за полгода

А это наши зимние снеговички, у кого "голубые", у кого "белые".

Фото №6 Публикация Фотоотчет о работе кружка Волшебный пластилин размещена в разделах Пластилин Фото №7 Поделки из пластилина по темам Темочки

Ну, и наши новогодние елочки.

Публикации по теме:

Дополнительная общеобразовательная программа для детей 6 до 7 лет кружка «Волшебный пластилин» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Сказка» Дополнительная общеобразовательная программа для.

Фотоотчет о работе кружка «Истоки»Фотоотчет о работе кружка «Истоки» Фотоотчёт о работе кружка социального направления «Истоки» учителя начальных классов Е. В. Сатиной. М. Горьковский филиал МБОУ Туголуковской.

Фотоотчет о работе кружка «Пластилиновая живопись» часть 3.Фотоотчет о работе кружка «Пластилиновая живопись» часть 3. Вот и закончился учебный год. В октября 2016 года я начала свою работу в кружке "Пластилиновая живопись" с детьми 2 младшей группы. Сначала.

Фотоотчет о работе кружка «Веселые пальчики».Фотоотчет о работе кружка «Веселые пальчики». «Источники способностей и дарований детей - на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник.

Фотоотчет о работе кружка «Родничок» по приобщению дошкольников к культуре и традициям русского и мордовского народаФотоотчет о работе кружка «Родничок» по приобщению дошкольников к культуре и традициям русского и мордовского народа Кружок «Родничок»по приобщению дошкольников к истокам русской и мордовской народной культуры. Руководитель: Чичулина Ольга Михайловна.

Пластилин я в руки взял. ФотоотчетПластилин я в руки взял. Фотоотчет Пластилин я в руки взял, Мял, давил, крутил, слеплял. Перемазал им все руки, Своей воле покорял. Вроде бы всё так легко, Взял кусок,.

Пластилин в руках детей  (фотоотчет)Пластилин в руках детей  (фотоотчет) Во что может превратиться кусочек пластилина в руках ребенка? Пластилин удивительный материал, он не только даёт малышам возможность реализовать.

Программа кружка «Волшебный пластилин» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №20 «АЛЁНУШКА» УТВЕРЖДАЮ Заведующий МДОУ ЦРР.

Рабочая программа по кружку «Волшебный пластилин» для детей средней группы Содержание I Целевой раздел 1 Пояснительная записка 2.-3. 2 Цели и задачи по реализации программы дополнительного образования 3.-4. 3 Принцыпы.

Волшебный пластилин. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности базового уровня освоения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о работе кружка «Волшебный пластилин».
Опубликовано: 10 января 2017 в 12:52
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД