Папки-передвижки

Фотоотчет о работе с родителями (19 фото)

Елена Азимова
Фотоотчет о работе с родителями

6 мая у нас состоялся праздник посвященный "Дню семьи".Прошел праздник в виде разных конкурсов, ребята пели песни, читали стихи. Папы возили "на машине" детей в детский сад (такая эстафета)

Фотоотчет о работе с родителями
Фото №1 мая у нас состоялся праздник посвященный Дню семьи

а также катали на "лошадке". Было много восторга в глазах детей, ведь покатали всех ребят другие папы.

Фото №2 Прошел праздник в виде разных конкурсов ребята пели песни читали стихи Фото №3 Папы возили на машине детей в детский сад такая эстафета

А мамы узнавали руки своего ребенка, делали уборку

Публикация «Фотоотчет о работе с родителями» размещена в разделах

Фото №4 а также катали на лошадке Фото №5 Было много восторга в глазах детей ведь покатали всех ребят другие папы

Собирали своего мужа на охоту, а ребята им в этом помогали

Фото №6 А мамы узнавали руки своего ребенка делали уборку Публикация Фотоотчет о работе с родителями размещена в разделах Работа с родителями

в баню,

Фото №7 Взаимодействие с семьями Темочки

на огород,

Фото №8 Собирали своего мужа на охоту а ребята им в этом помогали

в командировку.

Фото №9 Вместе с мамами были дружными водохлебами пили сок чья семья быстрее

Вместе с мамами были дружными водохлебами, пили сок, чья семья быстрее.

Фото №10 Вообщем было очень весело а в конце праздника родители показали своим детям альбомы про семью

Вообщем, было очень весело, а в конце праздника родители показали своим детям альбомы про семью. Каждая семья изготовляла такой альбом дома, для детей был настоящий сюрприз. Эти альбомы будут храниться в группе до самого выпускного, ребята смотрят рассказывают про свою семью другим детям, или когда им грустно можно будет полистать такой альбомчик.

Фото №11 Каждая семья изготовляла такой альбом дома для детей был настоящий сюрприз Фото №12 Эти альбомы будут храниться в группе до самого выпускного ребята смотрят рассказывают про свою семью другим детям или когда им грустно можно будет полистать такой альбомчик

20 мая на участке группы «АБВГдейка» состоялся субботник. Пришли семьями, вскапывали и красили клумбы, машинки, песочник, домик и другое оборудование участка. Ребята и работали и отдыхали вместе с родителями. Ребятам разрешали принять участие в покраске, под руководством взрослого. Не помешала даже холодная погода в этот день.

мая на участке группы АБВГдейка состоялся субботник Пришли семьями вскапывали и красили клумбы машинки песочник домик и другое оборудование участка Ребята и работали и отдыхали вместе с родителями Ребятам разрешали принять участие в покраске под руководством взрослого Не помешала даже холодная погода в этот день мая у нас состоялся праздник посвященный Дню семьи
Публикации по теме:

Фотоотчет о работе с родителями младшей группы «Новая мебель для малышей»Фотоотчет о работе с родителями младшей группы «Новая мебель для малышей» Предлагаю Вашему вниманию свою публикацию о работе с родителями младшей группы "Новая мебель для малышей" Не так давно, отдел образования,.

Фотоотчет о совместной работе с родителями «Несколько дней из жизни нашей группы»Фотоотчет о совместной работе с родителями «Несколько дней из жизни нашей группы» 1. Мастер-класс с Екатериной Севостьяновой (мамой воспитанницы Насти). На праздник Осени нам понадобилась большая корзина. Мы обратились.

Фотоотчет о работе с родителями в клубе «Школа заботливых родителей» по теме «Маленькие уроки по ПДД для взрослых родителей»Фотоотчет о работе с родителями в клубе «Школа заботливых родителей» по теме «Маленькие уроки по ПДД для взрослых родителей» Данная встреча была организована для родителей младшей группы "Синичка".Эта встреча родителей была первым опытом для дружеского и неформального.

Игровые технологии в работе с родителями Семья и детский сад – два важных института социализации детей. Воспитательные функции их различны, но для всестороннего развития личности.

Исторический подход в работе с детьми и родителями. Исторический подход в работе с детьми и родителями. Ни одна семья не может быть оторвана от своих корней и истоков. События, предметы,.

О работе с родителями в младшей группе В начале учебного года я буду набирать новых детей, поэтому всё, что должны знать и уметь дети и чему должны научиться в последующие годы,.

Перспективный план по работе с родителями Перспективный план по работе с родителями на 2016-2017 учебный годСентябрь Мероприятие1. Родительское собрание: «Возрастные и психологические.

План по работе с родителями. Перспективный план работы с родителями на 2016-2017 учебный год План составлен с учётом различных типов семей Название мероприятия Цель.

Проект по работе с родителями «Главное-вместе!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №4 г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области.

Реализация ФГОС в работе с родителями Родитель, пытающийся изменить своего ребенка, не начиная с себя, не просто напрасно теряет время, но очень жестоко рискует. (В. Леви) Финансовые.

Автор публикации:
Фотоотчет о работе с родителями
Опубликовано: 21 мая 2017 в 12:12
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД