МААМ-картинки

Фотоотчет о развлечении «Рождественские Колядки — 2019» (21 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о развлечении «Рождественские Колядки — 2019»

Добрый день, уважаемые коллеги! Январь это месяц веселых новогодних и рождественских праздников, месяц веселья, радости, встреч с родными и близкими, и по традиции в нашем детском саду также проходят веселые развлечения для детей. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о веселом празднике «Рождественские Колядки», который прошел в нашей группе в январе 2019 года! Дети нарядились в маски разных зверюшек и сказочных героев: медвежата, зайчата, котята, белочки, царь, пират и т. д. Девочки накинули на плечи самые красивые русские народные платки. Вместе с Хозяюшкой дети пели веселые песни о зимушке, отгадывали загадки, в гости к ребятам пришли сказочные герои Свинка, Коза – Дереза, Медведь. Дети играли в веселые подвижные игры вместе с героями: с Козой-Дерезой в игру "Шла коза по лесу", со Свинкой в "Жмурки", с Медведем в "Догонялки". Вместе с воспитателями рассказывали рождественские колядки, посевали, гадали на суженого ряженого и на судьбу. А как понравилась всем веселая эстафета с галошей и лаптями "Пробеги быстро"! Ну, а в конце праздника все получили сладкое угощение. Веселый праздник всем доставил несказанное удовольствие и много положительных эмоций! Надеюсь, наш праздник понравится и вам! Спасибо за внимание! Желаем всем веселых праздников!

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Рождественские Колядки — 2019“» размещена в разделах

Фотоотчет о развлечении «Рождественские Колядки — 2019»
Фото «Рождественские Колядки — 2019»
Фотоотчет о развлечении - фото
Добрый день уважаемые коллеги Январь это месяц веселых новогодних и Рождество Христово января рождественских праздников месяц веселья радости встреч с родными и близкими и по традиции в нашем детском саду также проходят веселые развлечения для детей Девочки накинули на плечи самые красивые русские народные платки Вместе с Хозяюшкой дети пели веселые песни о зимушке отгадывали загадки в гости к ребятам пришли сказочные герои Свинка Коза Дереза Медведь Дети играли в веселые подвижные игры вместе с героями с Козой Дерезой в игру Шла коза по лесу со Свинкой в Жмурки с Медведем в Догонялки Вместе с воспитателями рассказывали рождественские колядки посевали гадали на суженого ряженого и на судьбу А как понравилась всем веселая эстафета с галошей и лаптями Пробеги быстро Ну а в конце праздника все получили сладкое угощение Колядуем на Рождество Колядки святки Сценарии праздничных развлечений Коляда Рождество Христово января Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Добрый день уважаемые коллеги Январь это месяц веселых новогодних и Рождество Христово января рождественских праздников месяц веселья радости встреч с родными и близкими и по традиции в нашем детском саду также проходят веселые развлечения для детей Девочки накинули на плечи самые красивые русские народные платки Вместе с Хозяюшкой дети пели веселые песни о зимушке отгадывали загадки в гости к ребятам пришли сказочные герои Свинка Коза Дереза Медведь Дети играли в веселые подвижные игры вместе с героями с Козой Дерезой в игру Шла коза по лесу со Свинкой в Жмурки с Медведем в Догонялки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Рождественские колядки»Фотоотчет «Рождественские колядки» Фотоотчет "Рождественские колядки" 11 января в детском саду у нас прошли Рождественские колядки. Главной целью этого мероприятия является.

Фотоотчет «Рождественские колядки»Фотоотчет «Рождественские колядки» Вам звоночками позвоним С пожеланьем и поклоном. Мы пришли колядовать, С Рождеством вас поздравлять! [/h4] Рождество – семейный праздник,.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 1Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 1 В музыкальной гостиной детей встретила Хозяюшка - музыкальный руководитель Наталья Анатольевна. Она рассказала детям о рождественских.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 2Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 2 В предыдущей части я рассказала о рождественских посиделках в музыкальной гостиной. А нынче колядующие отправились по группам. Ряженые.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 3Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 3 Святки наступили — можно погадать, Молодым о суженых времечко узнать, Кто постарше тем, важен урожай, Есть вопросы, в Святки смело задавай.

Фотоотчёт «Рождественские святки-колядки»Фотоотчёт «Рождественские святки-колядки» Жизнь детей в детском саду - это не только будни, но и веселые праздники. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся.

Развлечение «Рождественские колядки»Развлечение «Рождественские колядки» Цель: создать радостное настроение, вызвать положительные эмоции; развивать любовь к русским традициям; учить добрым, дружеским отношениям.

Фотоотчет «Развлечение «Рождественские колядки»Фотоотчет «Развлечение «Рождественские колядки» Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,.

«Рождественские колядки». Сценарий праздника«Рождественские колядки». Сценарий праздника Сценарий праздника «Рождественские колядки» в детском саду. Задачи : 1. Поддерживать интерес детей к истокам русской национальной культуры;.

Сценарий праздника «Рождественские колядки» муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 г. Белинский Рождественские колядки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Рождественские Колядки — 2019»
Опубликовано: 21 января 2019 в 11:33
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД