МААМ-картинки

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Спартакиада 2019» (11 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о спортивном мероприятии «Спартакиада 2019»

Добрый день, уважаемые коллеги! Занятия спортом всегда оказывает положительный результат не только на физические качества человека, но и на его душевные качества: смелость, решительность, стремление в вершинам! В нашем детском саду занятиям спортом уделяется большое внимание. В декабре 2019 года воспитанники моей подготовительной к школе группы приняли участие в спортивном мероприятии «Спартакиада 2019». Дети подготовительных групп нашего детского сада и еще двух других детских садов соревновались в быстроте, ловкости, смекалке, физических упражнениях. В соревнованиях участвовали три команды, и наша команда стала победителем и у нее появилась возможность принять участие в соревнованиях в спортивном комплексе г. Белгорода имени С. Хоркиной. Из 28 участвовавших команд наши воспитанники заняли почетное третье место. В конце соревнований ребята были награждены медалями и почетными грамотами. Очень приятно было видеть счастливые и довольные лица ребят, которые изо всех сил шли к победе и были настроены очень решительно! И вот победа за нами! И пусть это не первое место, а только третье, но эта маленькая победа воодушевила ребят на новые стремления к вершинам! Спасибо за внимание! Желаю всем только побед!

Публикация «Фотоотчет о спортивном мероприятии „Спартакиада 2019“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Спартакиада 2019»
Фото «Спартакиада 2019»
Фотоотчет о спортивном мероприятии - фото
Фото №1 В декабре года воспитанники моей подготовительной к школе группы приняли участие в спортивном мероприятии Спартакиада Фото №2 Дети подготовительных групп нашего детского сада и еще двух других детских садов соревновались в быстроте ловкости смекалке физических упражнениях Фото №3 В соревнованиях участвовали три команды и наша команда стала победителем и у нее появилась возможность принять участие в соревнованиях в спортивном комплексе г

h3][/h3]

Белгорода имени С Из участвовавших команд наши воспитанники заняли почетное третье место В конце соревнований ребята были награждены медалями и почетными грамотами В декабре года воспитанники моей подготовительной к школе группы приняли участие в спортивном мероприятии Спартакиада Дети подготовительных групп нашего детского сада и еще двух других детских садов соревновались в быстроте ловкости смекалке физических упражнениях
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча» Праздник мяча. Ваня: Привет. ребятишки! Вы не видели мою подружку Таню? Появляется Таня (плачет) Ваня: Наша Таня громко плачет. Уронила.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Мини-чемпионат по футболу»Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Мини-чемпионат по футболу» 6 апреля 2018 года в МБДОУ № 296 Советского района города Ростова-на-Дону состоялось спортивное мероприятие «Мини - Чемпионат по футболу.

Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик»Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик» Целью итогового мероприятия является приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности. В ходе.

Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о муниципальном мероприятии «Воспитатель года-2019» Фотоотчет муниципального мероприятия «Воспитатель года- 2019г» С целью развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с РоссиейФотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией 16 марта - знаменательная дата в новейшей истории нашей страны. Ровно 5 лет назад подавляющее большинство жителей Крыма на референдуме высказались.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа)Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа) Фотоотчет о спортивном мероприятии "Пожарные на учениях!" (подготовительная группа). Цель: Формирование у дошкольников умения предвидеть.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Веселые старты для родителей и детей «Неразлучные друзья — взрослые и дети»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Веселые старты для родителей и детей «Неразлучные друзья — взрослые и дети» Муниципальное бюджетное детское образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №3» г. Данков Фотоотчёт О спортивном.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Маленькая Джангариада» в старшей группеФотоотчёт о спортивном мероприятии «Маленькая Джангариада» в старшей группе Калмыки обладают огромной сокровищницей устного народного творчества. Народ бережно хранит и любит чистое и мудрое искусство своих эпических.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии в первой младшей группеФотоотчёт о спортивном мероприятии в первой младшей группе Сохранение и укрепление здоровья является важной задачей. Поэтому заботиться о своем здоровье приучать детей нужно с малого возраста. В.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здоровый ребенок — в здоровой семье»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здоровый ребенок — в здоровой семье» Вырастить ребенка крепким и здоровым, привить ему интерес к физической культуре и спорту – это желание родителей и задачи, стоящие перед.

Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном мероприятии «Спартакиада 2019»
Опубликовано: 15 декабря 2019 в 19:27
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД