Получи документы

Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза» (10 фото)

Ерусланова Наталья
Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза»

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Вот и наступил январь. Прошел долгожданный и самый волшебный праздник на свете - Новый год. В преддверии праздника в нашем саду традиционно проходила выставка новогодних поделок. Родители нашей группы всегда активно участвуют и радуют нас замечательными работами. Мы выражаем огромную благодарность семьям на участие в выставке.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет о выставке - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Вот и наступил январь Фото №2 Прошел долгожданный и самый волшебный праздник на свете Новый год

Еще хочу вам показать,как наш дружный коллектив приготовили и украсил наш детский сад к новогодним праздникам. На территории детского сада была украшена ель красавица

Фото №3 В преддверии праздника в нашем саду традиционно проходила выставка новогодних поделок

На входе нас встречает символ года 2019 года очаровательные поросята и матрешки

Фото №4 Родители нашей группы всегда активно участвуют и радуют нас замечательными работами Фото №5 Мы выражаем огромную благодарность семьям на участие в выставке

Веселые снеговики

Фото №6 Публикация Фотоотчет о выставке Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки

И конечно наш музыкальный зал

Фото №7 Еще хочу вам показать как наш дружный коллектив приготовили и украсил наш детский сад к новогодним праздникам

Пусть в Новом Году наша нелегкая работа приносит только удовлетворение, будут всегда послушными и здоровыми дети. И пусть будет достойное вознаграждение за наш ответственный труд — ведь каждый маленький человек, воспитанный нами, будет воплощать прекрасное будущее нашей страны.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Зима-не только прекрасное время года, но и самое сказочное и волшебное время. Как только земля покроется снежным одеялом, а деревья и крыши.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» Тяжело найти ребенка, который не любил бы зиму. Только в эту волшебную пору года можно с удовольствием порезвиться на улице, исследовать.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» В ожидании самого волшебного праздника мы с детьми в группе украшали, творили, мастерили - готовились.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» В декабре месяце, накануне Нового 2018 года, в нашей первой младшей группе прошла выставка "Мастерская Деда Мороза". Все очень долго ждут.

Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза»Фотовыставка «Мастерская Деда Мороза» УРА! Скоро Новый год!» только и слышно перед Новым годом. Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деде Мороза. Старшая группа, возраст 5-6 лет. Конспект фотоотчет о проведении совместно с родителями по изготовлению новогодних.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Тема проекта: «Мастерская Деда Мороза» Возрастная группа : средняя (4-5) Разработчик: Борисова Наталья Владимировна МБДОУ «Детский сад №.

Выставка мастерская «Деда Мороза»Выставка мастерская «Деда Мороза» Вот уже не первый год в нашей группе существует традиция организовывать различные фотовыставки. Праздник Новый год 2018 не стал.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 4 января 2019 в 16:59
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД