Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» (7 фото)

Анна Вольхина
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

В нашей группе, как и в других детских садах проходила декоративно-прикладная выставка "Новогодние фантазии". Дети и родители обсуждали друг с другом, воспитателями, что можно сделать своими руками на выставку. Фантазии и воображению- нет границ! Удивили новогодние поделки с конфетами. Особенно дети очень тщательно рассматривали елочку из конфет и новогодние часы. Некоторые ребята просили мам сделать такие же елочки домой. Хочется отметить кружевные работы из бумаги с зимними пейзажами, как всегда получились нарядными и красивыми елочки со снеговиками.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Дети приносили поделки в детский сад и всем рассказывали, как они их делали вместе с родителями, тем самым заинтересовывали других детей.

Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
В нашей группе как и в других детских садах проходила декоративно прикладная выставка Новогодние фантазии Дети и родители обсуждали друг с другом воспитателями что можно сделать своими руками на выставку Фантазии и воображению нет границ Удивили новогодние поделки с конфетами Особенно дети очень тщательно рассматривали елочку из конфет и новогодние часы

На фотографиях представлены не все работы, к сожалению. Фотосъемка немного не получилась. С удовольствием просматривала новогодние поделки на просторах сайта у коллег. Приглашаю посмотреть наши работы. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии»«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии» Ни для кого не секрет, что дети любят мастерить различные поделки. С радостью посещают кружок детского творчества «Бумажные фантазии». С.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет с конкурса – выставки «Осенние фантазии»[/b] Осень замечательное время года, много ярких красок, много природных даров, которые.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018» Прекрасное время года – зима! Замечательна зима тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 15 января 2018 в 19:18
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД