Получи документы

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Символ года 2020» (8 фото)

Виктория Шин
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Символ года 2020»

Фотоотчет о выставке Новогодних поделок "Символ года 2020".

Цель :

Развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

Задачи:

- Привлечение детей и родителей к творчеству.

- Формирование у детей творческих способностей.

- Развивать творческие способности,цветовое восприятие, композиционные умения.

- Воспитывать художественный вкус, интерес к изготовлению поделок своими руками.

Публикация «Фотоотчет о выставке новогодних поделок „Символ года 2020“» размещена в разделах

В нашем детском саду стало традицией проводить различные выставки рисунков и поделок в преддверии праздников. В которых родители с удовольствием принимают активное участие. Ведь изготовление поделок происходит совместно с родителями и детьми при поддержке воспитателей,что положительно влияет на общую атмосферу в группе и семьях в в целом. И Новогодний праздник не стал исключением. Новогоднюю выставку поделок было решено назвать "Символ года" посвященную году крысы.

Ведь согласно китайской мифологии, Крыса относится к мудрым животным. Каждая работа неповторима и выполнена с любовью. А поделками любуются не только дети нашей группы и воспитанники других групп, и все гости детского сада.

Семья Исаевой Анастасии

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Символ года 2020»

Семья Макаркина Михаила

Фото «Символ года 2020»

Семья Лаисцева Александра

Фотоотчет о выставке новогодних поделок - фото

Семья Михеевой Вероники

Фото №1 Фотоотчет о выставке Новогодних поделок Символ года

Семья Агапкина Сергея

Фото №2 Цель Развитие художественного вкуса фантазии инициативы реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса детей и родителей педагогов

Семья Митиной Кристины

Фото №3 Задачи Привлечение детей и родителей к творчеству

Семья Греблевой Анны

Фото №4 Формирование у детей творческих способностей

Семья Фомичевой Валерии

Фото №5 Развивать творческие способности цветовое восприятие композиционные умения
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Символ года»Фотоотчет о выставке поделок «Символ года» Символ 2019 года – свинья (кабан). Проявив фантазию можно сделать поделки в виде символа года. Поделки на Новый год 2019, сделанные своими.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок «Символ Нового года» В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс - выставка поделок на тему "Символ Нового года". Участниками этого конкурса стали.

Фотоотчет о подготовке к выставке новогодних поделокФотоотчет о подготовке к выставке новогодних поделок Скоро наступит Новый год - это самый добрый, весёлый праздник, которого с восторгом и нетерпением ждут дети всех возрастов. Ведь это пора.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии» В очередной раз в нашей школе раннего развития «Звездочка» объявили конкурс поделок на тему: "Зимние фантазии". В этом конкурсе приняли.

Фотоотчёт о выставке поделок «Поросята — символ 2019 года»Фотоотчёт о выставке поделок «Поросята — символ 2019 года» Самый любимый праздник на свете, Взрослые рады, счастливы дети. Ёлка нарядная в доме стоит, Гирлянда на ней огоньками горит. Дружно и весело.

Несколько идей для новогодних поделок «Символ 2019 года»Несколько идей для новогодних поделок «Символ 2019 года» В Новом 2019 году по восточному календарю в свои права вступает Жёлтая Земляная Свинья. Многие педагоги на страничках сайта предлагали.

Новогодняя выставка «Символ года-2020»Новогодняя выставка «Символ года-2020» «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А. С. Макаренко. В преддверии Новогоднего.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Сказка зимняя»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Сказка зимняя» Закружились в воздухе белые снежинки, Вместо синей лужицы под ногами льдинки. Очень всем нам хочется красоту такую Поместить на выставку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Символ года 2020»
Опубликовано: 25 января 2020 в 14:33
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД