МААМ-картинки

Фоторепортаж о выставке «Осенний букет» (5 фото)

надежда докучаева
Фоторепортаж о выставке «Осенний букет»

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим золотым листопадом, разноцветными деревьями, яркими и пожухлыми цветами, ковром из листьев на земле. Даже осенний, моросящий дождь прекрасен! Она приносит нам овощи, фрукты, грибы, в лесу можно найти множество шишек и желудей, можно приготовить шикарный букет из осенних листьев.

Наши воспитанники под руководством своих родителей и педагогов приготовили чудесную выставку осенних работ.

Публикация «Фоторепортаж о выставке „Осенний букет“» размещена в разделах

Цель выставки : Приобщать родителей к совместной работе с детьми

Задачи:

Формировать элементарные экологические представления.

Закрепить знания об осенних приметах

Расширить представления детей об осени.

Расширить интерес и любовь к природе родного края и ее красоте.

Развивать умения устанавливать простейшие связи между явлениями живой и неживой природы

Развивать фантазию, воображение

Формировать партнерские отношения между родителями и детьми

Расширить знания о деревьях (сбор гербария).

Букеты созданы из листьев разных деревьев, ягод, цветов, палочек и веточек. Все работы получились непохожие и оригинальные.

Самые тёплые пожелания об увиденном и слова восхищения адресованы каждому участнику выставки. Всем участникам выражена благодарность за полет фантазии и творческое умение.

Фоторепортаж о выставке «Осенний букет»
Фото «Осенний букет»
Фоторепортаж о выставке - фото
Фото №1 Осень это удивительное время года Она всем красива своим золотым листопадом разноцветными деревьями яркими и пожухлыми цветами ковром из листьев на земле Фото №2 Даже осенний моросящий дождь прекрасен Она приносит нам овощи фрукты грибы в лесу можно найти множество шишек и желудей можно приготовить шикарный букет из
Публикации по теме:

Фоторепортаж о выставке в ДОУ «Дары осени»Фоторепортаж о выставке в ДОУ «Дары осени» Фоторепортаж о выставке в ДОУ «Дары осени» Осень – прекрасная пора, вдохновляющая поэтов и художников, музыкантов и мастеров художественных.

Фоторепортаж о выставке «Умелые ручки наших мам»Фоторепортаж о выставке «Умелые ручки наших мам» Говорят,у мамы руки не простые, Говорят,у мамы руки золотые! Погляжу внимательно,погляжу поближе. Маме руки глажу-золота не вижу! Почему.

Фотоотчет о выставке семейного творчества в подготовительной группе «Осенний букет»Фотоотчет о выставке семейного творчества в подготовительной группе «Осенний букет» Осень - самое необыкновенное время года. Листва деревьев меняет свой цвет. На кустах висят гроздья красной рябины. На клумбах еще цветут.

Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенний букет»Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенний букет» Наступило прекрасное время года осень. Свежий осенний воздух бодрит и радует прекрасными запахами, прелой травы, листьев, созревших плодов.

Фотоотчет «Осенний букет»Фотоотчет «Осенний букет» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила. Пожелтел орешник, и зарделись клёны, В пурпуре осинки, только.

Фотоотчёт о выставке к 8 Марта «Весенний букет»Фотоотчёт о выставке к 8 Марта «Весенний букет» Весной расцветают нарциссы, тюльпаны. Весной расцветают все женщины — мамы, И тёти, и сёстры, и бабушки тоже, Кто старше, кто младше,.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенний букет»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенний букет» В этом году в середине сентября с детьми старшей группы провели выставку- конкурс "Осенний букет". Для изготовления букета было дано задание.

Конспект занятия «Осенний букет» Конспект занятия по рисованию на тему «Осенний букет» Программное содержание: 1. Воспитывать интерес к осенним явлениям природы. 2. Познакомить.

Фоторепортаж о персональной выставке «Краски осени»Фоторепортаж о персональной выставке «Краски осени» Кириченко Ульяны Кто сегодня в парке нашем Листья красками раскрасил? И кружит их, с веток сносит? Это наступила осень! Вот и наступила.

Видео и фоторепортаж о выставке для детей и взрослых «Вперёд в космос»Видео и фоторепортаж о выставке для детей и взрослых «Вперёд в космос» Видео и фоторепортаж «Вперёд в космос» В Калининграде открылась необычная научно-интерактивная выставка для детей и взрослых. Это развлекательный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж о выставке «Осенний букет»
Опубликовано: 24 октября 2019 в 16:54
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД