МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая — 2020» (16 фото)

Соколан Ольга Владимировна
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая — 2020»

В нашей школе был объявлен конкурс поделок из природного материала "Осень золотая - 2020". А сегодня, 20 октября, были подведены итоги. В этом году выставка получилось особенно интересной! По условиям конкурса каждый класс должен был оформить свою мини-выставку, а жюри пройдет и выберет самые лучшие работы на общую школьную выставку.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осень золотая — 2020“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая — 2020»

Не перестаю восхищаться фантазией детей и их родителей, а также их умением создавать из обычного - необычное! Выбирать было очень сложно, настолько работы были восхитительные!

Фото «Осень золотая — 2020»

Много было работ из шишек: деревья - топиарии, ежики разных размеров, венки, букеты. Конечно же были работы из овощей и фруктов. В фотоотчете смогу показать только малую часть из того, что мы увидели. Например, вот эта парочка веселых бабушек нас покорила.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото

А вот эта лошадка сделана из семян клена. Работа трудоемкая, но результат восхитительный!

Фото №1 В нашей школе был объявлен конкурс

Это курочка сделана из тыквенных семечек, процесс создания также длительный и кропотливый.

Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала

Очень нам понравилась симпатичная улитка из цветов.

Фото №3 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень золотая

Эта поделка называется "В гостях у Бабы Яги". Глядя на нее, невольно улыбаешься, вспоминая детство.

Фото №4 А сегодня октября были подведены итоги

Было несколько часов, мы выбрали самые большие.

Фото №5 В этом году выставка получилось особенно интересной По условиям конкурса каждый класс должен был оформить свою мини выставку а жюри пройдет и выберет самые лучшие работы на общую школьную выставку

Яркий топиарий из сухоцвета.

Фото №6 Публикация Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осень золотая размещена в разделах Осень

Мудрая сова.

Фото №7 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Вот такая модная кошечка.

Фото №8 Материалы для воспитателей Осень

Колючая семейка из трех ежей

Фото №9 Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Темочки

Очень красивая жар-птица.

Фото №10 Не перестаю восхищаться фантазией детей и их родителей а также их умением создавать из обычного необычное Выбирать было очень сложно настолько работы были восхитительные

Букеты.

Фото №11 Много было работ из шишек деревья топиарии ежики разных размеров венки букеты Фото №12 Конечно же были работы из овощей и фруктов Фото №13 В фотоотчете смогу показать только малую часть из того что мы увидели

И многие другие работы (более ста). Очень порадовали учащиеся своей активностью! Все классы получат благодарности, а за самые интересные и необычные работы ребята получат грамоты. Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенняя выставка стала традиционной в нашем детском саду. Каждый год осень приносит много ярких впечатлений и идей, на которые нас вдохновляет.

«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В начале первых осенних месяцев в нашем детском саду организуются тематические выставки: совместное творчество родителей и детей. И по.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Золотая осень» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала. Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой пестрою стеной Стоит.

Фото отчет «Творческая выставка поделок из природного материала» в рамках проекта «Золотая осень»Фото отчет «Творческая выставка поделок из природного материала» в рамках проекта «Золотая осень» Такая чудесная это пора: Встречаем Волшебницу-Осень. В нашем детском саду "Радужный" уже стало доброй традицией проводить осенние ярмарки.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень — чудная пора»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень — чудная пора» Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Щедрая осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Щедрая осень» Разноцветная осень нас щедро одарила спелыми фруктами, полезными овощами, разнообразными природными материалами: яркими листьями, шишками,.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Золотая осень» Надежда Ожева. Фотоотчет осенних поделок "Золотая осень". В самый разгар осени в нашем детском саду прошёл конкурс поделок из природного.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Вот и осень пришла»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Вот и осень пришла» Прошла осень с богатыми урожаями фруктов, овощей, грибов. Хорошо, если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребёнка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материалаФотоотчет о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду была организована неделя с 14.09. по 16.09. 2020г. детско-родительский конкурс поделок «Что нам осень принесла»..

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «До свидания, осень!»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «До свидания, осень!» Приобщать детей к прекрасному нужно как можно раньше. Важно обращать их внимание на красоту цветов, деревьев, листьев, веток, на то, что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая — 2020»
Опубликовано: 20 октября 2020 в 23:50
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД